Агат-Авто

Официальный дилер Kia
Большой выбор проверенных автомобилей от официального дилера
KP
Kasper Pro1 отзыв
23 февраля 2020
Выбран компанией
Покупаем в киа уже как 3 авто, один брали для родителей тепереь меняем себе, все как всегда на отлично менеджер всегда на связи готов подсказать и рассказать на каком этапе авто, где находится и примерные сроки доставки авто, сразу скажу что разница с другими дилерами ощутима в Россо моторс это vw ожидание авто от3-х месяцев это норма, но Киа(Агат Авто) это не про них максимум это месяца полтора в моем случая первая покупка от заказа до получения это ровно 3 недели второй новый авто это 10 дней, при чем на 10 день я уже уезжал на своем авто!!! Можно было конечно выбрать авто в наличии но к сожалению не сошлись в выборе цвета и взяли авто в пути, доставку авто обещали 21.02.20 в итоге 21 мы уже уехали на своем авто!!! Сказать что мы рады просто не чего не сказать, менеджер на время ожидания всегда был на связи полностью контролировал ситуацию и сообщал о всех этапах движения авто за что огромное человеческое спасибо Клевцову Олегу, так же Олег помог определиться с выбором доп.оборудования на машину а Былков Андрей менеджер по доп.оборудованию смог грамотно подобрать возможности ДЦ к нашим пожеланиям, и в итоге мы получили свой автомобиль со всеми необходимыми удобствовами для дальнейшей и безопасной эксплуатации!
25 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре вновь!
EZ
Elena Zhilkina13 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
11 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Elena, за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ГП
Геннадий Попенков3 отзыва
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Геннадий! Спасибо вам за приятный отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
Алексей Алексеев1 отзыв
17 апреля 2024
ВК
Владимир Красовский1 отзыв
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, поздравляем с покупкой кроссовера Omoda C5! От всего коллектива желаем удачи на дорогах и…
НМ
Натали М25 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Натали, здравствуйте! Наша компания не относится к кузовному ремонту. Это отдельная организация в по…
ДЗ
Димон Задорный28 отзывов
18 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим за добрые слова! Рады работать для вас 😉
Алексей Сулковский2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Появилась задача обновить автомобиль на новый. Нужен был новый дилерский авто с гарантией и офиц. обслуживанием. После мониторинга рынка был выбран кроссовер Омода и поскольку выбор авто уже был сделан, осталось выбрать дилера Марки. Обратились в салон «Агат-Авто» и были приятно удивлены. Давно не встречал такой профессиональной работы. С нами работал менеджер Дрягин Андрей. Сразу сделал конкурентное предложение с большим количеством допов в подарок от дилера. Выбранного цвета и комплектации не было в наличии, срок ожидания 2 недели. Но дилер предоставил подменный автомобиль на срок ожидания, чем приятно удивил. В оговоренный срок автомобиль был доставлен, на него установлены все допы, включая зимнюю резину и хорошую сигнализацию Пандора. А также масса приятных мелочей в виде позитивного отношения , шампанского, цветов и конфет для новой владельцы. В общем, работа дилером и особенно менеджером выполнена на отлично, так держать. Не снижайте марку ребята. Успехов в работе и благодарных клиентов. Строго рекомендую. Андрей и Агат-Авто, спасибо за автомобиль и отношение к клиенту!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Трактовая4 мин400 м
Улица Трактовая, 22а
Ленинский район, Иркутск, 664024
Акция «Замена масла за 3900 рублей» продлена*.
«Масляный сервис 5+» действует для автомобилей Kia и Hyundai старше 5 лет.
В стоимость входят масло + масляный фильтр + прокладка сливной пробки + работа по замене.
Точную стоимость для вашего автомобиля уточняйте у наших мастеров
Предложение ограничено. Необходима предварительная запись.

*Акция для автомобилей старше 5 лет. Стоимость 3900 рублей рассчитана на автомобиль Kia Rio. В стоимость входят моторное масло, фильтр и работы по замене.