У Истока

27 августа 2023, отредактирован
ВГ
Валентина Гарани1 отзыв
6 июня 2023
Кошмар!!!! Во-первых я стала свидетелем того, как Администратор со старшим официантом накладывали грязными руками сэндвичи на тарелки для группы детей, которые заехали в гостиницу вместе с вожатым. Почему это вообще делали Администратор с официантом?? Затем мы должны были пообедать в данном ресторане НО ПО ТАРЕЛКЕ, КОТОРУЮ НАМ ПРИНЁС ОФИЦИАНТ БЕГАЛ ЖИВОЙ ТАРАКАН!!!!!!! Поговорим с официантом, он нам рассказал такую картину : Тараканы тут бегают везде и уже много лет их никто не травит. Сан. книжек нет ни у кого, даже у повара, так как даже повара тут меняется очень часто, поэтому видите ли не имеет смысла её делать, тем более официантом и посудомойщицам (Узбекской национальности без прописки). Хлеб официанты нарезают сами и никто руки перед этим не моет!!!!! Нам посчастливилось, что парниша официант дорабатывал последнюю смену в этот день, поэтому был столь любезен и разговорчив (опять же сказал, что на официантах экономят, штрафуют, не доплачивают, после стажировки увольняют, а администратору воруют из кассы под камерой, которая не работает у бара). А долги списывают на официантов, Администраторы и старший официант типа не при делах. Ужас просто. Мы конечно же не стали ни за что платить и потребовали объяснений. Нам предложили «замять ситуацию» бутылкой коньяка (стоимостью в магазине 900₽), но мы разумеется отказались. В общем, кого надо на эту жуйкублюйку я направлю.
DR
РекламаООО «Седьмой этаж».
Лазурный берег, ресторанно-гостиничный комплекс
2 банкетных зала на 50 и 100 мест. Организация кофе-брейков, фуршетов
Солнце, отель
Проживание от 5900 ₽ • 4 звезды • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 58 номеров • Для взрослых • Крытый • Трансфер • Кафе
Армат, отель
Зал на 40 человек. Оборудование, кофе-брейк, парковка
Виртуальный тур
Альбатрос, отель
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 12 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду