Пирамида Про

Склад
3.8
Распил и кромление ЛДСП по вашим размерам. Качественно и недорого!
РекламаООО Пирамида ПроООО «Пирамида ПРО», Иркутск, ОГРН 1093850000045.
3.8
КЗ
Кристинка Зверькова4 отзыва
31 июля 2023
Хотите сберечь свои нервы и время не обращайтесь в эту организацию.. Заказали шкаф, сроки обговорили сразу, 3 недели. Девушка позвонила, сказала, что шкаф готов, можно забирать. Приехали. Шкаф отдавали без упаковки, оказывается она в стоимость не включена и стоит 1500. Об этом ничего сказано не было. На месте выяснилось, что в двери не вставили ручки. Пришлось ждать, когда вставят! По приезду домой выяснилось, что нет ни одного отверстия ни на одной детали!!! Это вообще как?! Позвонив в эту организацию, менеджер предложила нам вернуть 500 рублей за эти отверстия, либо привезти детали к ним обратно и неизвестно сколько времени ждать, пока нам их сделают. Дозвонились до уководителя, он предложил пХотите сберечь свои нервы и время не обращайтесь в эту организацию.. Заказали шкаф, сроки обговорили сразу 3 недели. Девушка позвонила, сказала, что шкаф готов, можно забирать. Приехали. Шкаф отдавали без упаковки, оказывается она в стоимость не включена и стоит 1500. Об этом ничего сказано не было. На месте выяснилось, что в двери не вставили ручки. Пришлось ждать, когда вставят! Хотя шкаф был под заказ!! За 3 недели не смогли ручки вкрутить. По приезду домой выяснилось, что нет ни одного отверстия ни на одной детали!!! Позвонив в эту организацию, менеджер предложила нам вернуть 500 рублей за эти отверстия, либо привезти детали к ним обратно и неизвестно сколько времени ждать, пока нам их сделают. Дозвонились до руководителя, он предложил приехать на следующий рабочий день и нам просверлят отверстия. Мы решили обратиться к сборщику мебели и за отдельную плату собрать этот шкаф. По итогу оказывается, что детали не соответствуют размерам заявленным в инструкции по сборке и кромка на некоторых деталях вздута. Привезли этот шкаф обратно. Сотрудники не компетентны от слова совсем!! Сами сотрудники говорят, что они частная компания, а не мебельная фабрика. С их слов понятно, что это норма. Ни извенений, ни объяснений, ни возврата денег..
Наличный расчётОплата через банк
Поворот6 мин600 м
Вьюжная (Падь Топка), 2/14 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664078
1 этаж
Сегодня с 08:45 до 17:30, обед c 13:00 до 13:45
Распил и кромление ЛДСП по вашим размерам.

Распил ЛДСП И МДФ
Выполним заказ без сколов и погрешностей по любым вашим размерам, чертежам и эскизам.

Кромление ЛДСП
Наклеим кромку ПВХ любого типа и любой толщины на торцы деталей без отслоения и неровностей.

Присадка деталей
Просверлим необходимые отверстия в мебельных деталях для сборки и установки фурнитуры.

ЛДСП в наличии
Можно выбрать из нашей коллекции самых популярных декоров по минимальной цене.

Сборка дверей-купе
Соберём двери-купе по вашим размерам из качественного алюминиевого профиля с наполнением из ЛДСП и декоративных зеркал.

Разработка 3D-проекта
Создадим для вас проект мебели любой сложности с учётом всех ваших пожеланий.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте!