Папа Джонс

Пиццерия
4.3
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Пи Джей Иркутск», Иркутск, ОГРН 1173850018143. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р. По Иркутску доставка осуществляется 24/7.
4.3
ЮН
Юлия Николаева3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
ОЩ
Олеся Щеглова24 отзыва
21 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста дату и время Вашего визита ?
ЭО
Эрнест Ольховский1 отзыв
20 мая 2024
AK
Aleksey Komogorcev2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Артём Соломахин2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
КС
Кирилл Сунгатулин1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
МТ
Максим Торохов3 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
ЛТ
Лев Темников2 отзыва
17 мая 2024
АЕ
Анастасия Ежкова11 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
АЕ
Арина Ежкова2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, нам очень приятно :)
Улица Лермонтова, 81/21 этаж8 филиалов
Студгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664074
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.