Mobil 1 центр mobiss auto

3.5
АЯ
Александр Янчевский5 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Ситуация следующая. Не первый год ремонтирую автомобиль у этих ребят. Цена конечно выше среднего, но подкупает наличие свободного времени, НО момент первый: Купил сам втулки стабилизатора и привез на замену, по итогу выехал из сервиса и стоит грохот. Оказалось приобрел не те втулки у которых отверстие шире чем сам стабилизатор. Я конечно купил другие и заплатил за повторную установку, но это я у чему, а к тому что штат сотрудников являются некомпетентными в своей работе. Поставил запчасть и не проверил, а как она будет работать пофиг. Ситуация вторая. Купил новую резину и приехал к ним на шиномонтаж, зарядить на диски. Попросил менеджера выполнить такую услугу как мойка дисков, надеть резину, и отбалансировать. Но картина такая ,что после их мойки колёса остались грязные то есть какими я привёз такими я их и получил заплатив за это 200 руб. Лепят грузы прямо на грязь даже не обезжирив (на фото видно). Старший мастер приёмщик Парфенов сказал что они моют колёса только сбив с них основную грязь и не он принимал колёса по факту услуга оказана некачественно а деньги уплачены результата нет по телефону претензии не принимают бычат и кидают трубку. Дословно: Если хотите чистые диски, можете их дома в ванной драить зубной щеткой.На перезвон отвечает другой человек и говорит что тот ушел на обед. Извините, но если Вы позволяете общение в таком тоне, то я больше к вам ни ногой и другим не советую. Возможно отзыв будет полезным людям, желающим связать себя с этой кучкой грубиянов. Заказ наряд Б000124477 от 16.03.2024
ДП
Даниил Проць2 отзыва
29 ноября 2023
Называют себя специализированным сервисом , по факту качество услуг на уровне с гаражами или даже ниже . Указываешь на некачественно продельную работу на что администратор отвечает ( ничего не знаю смена была не моя , попробуйте приехать в другую смену и решить проблемы с ними ) Не могу рекомендовать данный сервис , неисправности подвески не установили полностью , сказали все хорошо не увидели - порванные опоры амортизатора требующую замену , а так же не установили стук в задней подвеске . Так же в данном сервисе решили профилактически развести задние барабаные колодки ( было небольшое подсвистывание ) но мастера сказали с колодками все хорошо ! после вмешательства колесо стало клинить скрип так и не устранили , вернувшись на след день в данный сервис обнаружилось что в результате проделанной работы развалилась колодка из-за чрезмерной разводки колодок . Оплачиваю новые колодки + замена , итог после замены колодок перестал работать ручной тормоз на одной стороне ! Возвращаться в данный сервис нет ни времени не желания , к счастью посещали первый и последний раз . Не рекомендую !
НИ
Никола Иркутский4 отзыва
5 сентября 2023, отредактирован
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Селитбенный проезд, 1/31 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
АВТОПУЛЬС, техцентр
Акция 3+1! При замене моторного масла, вы получаете 4 литра по цене 3!
Записаться по акции*
Реклама*1.04.24–30.04.24.. При покупке расходных материалов в «АВТОПУЛЬСЕ». Возможно оплата по системе ДОЛЯМИ. ИП Брагина Е.Л., ОГРНИП311385013600105, Иркутск.
Автолидер, автосервис
Hyundai • Isuzu • JAC • Mercedes-Benz • Peugeot • Skoda • Suzuki • Volkswagen • Volvo • Замена шин R14 от 1100 ₽
Грейд, сервисная станция
«ГРЕЙД» — хороший автосервис! Все услуги СТО
РекламаТермоОлимп, ООО, ОГРН1183850005525, Иркутск
Смартур, альтернативный автосервис
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Полировка кузова • Возможна запись • Land Rover • Lexus • Mercedes-Benz • Porsche • Lexus • Mercedes-Benz • Оплата по QR-коду
Навигатор, СТО
Acura • Audi • Isuzu • Jaguar • Mazda • Ravon • Saab • SEAT • Skoda • Volvo