Русский фейерверк

Мельниковский рынок3 мин300 м
ТРЦ Мистер ИксСергеева, 3/49 павильон; 1 этаж27 филиалов
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Наша задача — сделать любое ваше торжество незабываемым праздником.
Коллектив компании — дружное сообщество единомышленников, любящих и знающих своё дело.
Мы будем считать свою задачу выполненной, если наша продукция поможет вам, уважаемые любители пиротехники, проводить качественные, зрелищные и безопасные фейерверки.
Подарите себе праздник — приходите к нам!