Фармэконом

ДГ
Денис Гарамзин8 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Приносим Вам свои извинения. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы учтем эту информацию в своей работе по улучшению качества обслуживания.
КК
Кристина К15 отзывов
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за приятный отзыв, рады были вам помочь
МГ
6 октября 2023, официальный ответ
Анютка Клетнева86 отзывов
25 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно получать обратную связь
НК
Наталья Ковалькова (Нарцызова)2 отзыва
11 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
Косметика
Чайка1 мин80 м
ДЦ РябинаЖелезнодорожная 2-я, 721 этаж137 филиалов
Глазково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664005
Лорнет, салон оптики
Проверка зрения при изготовлении очков в подарок!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. * При изготовлении очков, Марков В.С., ИП, ОГРН319385000062625, Иркутск
Аптека плюс, аптека
Уходовая • Лечебная