Планета-Мебель

Фабрика по производству корпусной и мягкой мебели
4.4
У нас очень большой выбор мебели: более 1000 моделей в наличии
РекламаИП Скоробогатов А. Б., ОГРНИП 304380126400059.
4.4
МП
Михаил Плеханов11 отзывов
21 апреля 2024
AU
Apple User2 отзыва
24 апреля 2023
Отличный магазин с большим выбором мебели. Хочу отметить диваны, разнообразие моделей и тканей. Свой диван покупала в 2019 году. За это время не вылезло ни одной нитки, нет потертостей и «отсиженных» мест. Он прекрасно чиститься и не теряет вид, хотя у меня есть собака, мы не один раз переезжали из города в город. А самое главное это цена. В других раскрученных фирмах диваны такого качества будут стоить в два раза дороже! В 2020 году приобрели кухонный гарнитур и опять же остались довольны. При должном уходе кухня до сих пор как новая. Фурнитура хорошего качества, нигде ничего не отваливается, кухня не съезжает, не вздувается, фартук чистила агрессивными моющими средствами, но и он отлично перенес, нет никаких потертостей. За тем покупали компьютерный стол и прихожую. А уже в этом году купили комод. Вся мебель прекрасно служит. Все продавцы очень вежливые и грамотные! Спасибо за отличную работу❤️
АВ
Алексей Васильев4 отзыва
18 марта 2023, отредактирован
летом 2020 года, купил у вас данный кухонный модульный гарнитур. в комплекте со шкафами навесными шли крепления к стене, изготовленные в белом корпусе со стальным крюком и регулировочными винтами. 11 февраля 2023 года данные навесные шкафы сорвались со стальной планки крепления и упали. причинив нам многодетной семье существенный ущерб. причиной этому послужил некачественный крепеж навеска шкафов к стене, в котором пластиковый корпус, внутри которого тонкие миллиметровые стенки удерживали данный крюк под нагрузкой. (для примера скинул фото качественного крепления) сама планка (шина) к которой он крепился, удержалась на стене (см фото) и не вырвалась. шкафы не были перегружены. от падения шкафов, пострадало: смеситель, мультиварка, раковина, столешница данного гарнитура, корпуса 2х шкафов данного гарнитура (навесные), побилось много посуды, чайник (на корпусе вмятины). Итого более 15000 руб, стоимость гарнитура была 30 000 на момент покупки. Единственное что предложили "планета мебель" это купить корпуса испорченных шкафов по оптовой цене и все. Типа отвалите, гарантийный срок 18 месяцев прошел. Вот такая подстава от данного производителя, будте внимательны.
КУ
19 января 2023
ОК
Ольга Куликова7 отзывов
9 мая 2022
Планета-Мебель, фабрика по производству корпусной и мягкой мебели
10 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за доверие 🙏 Рады видеть вас снова 💛
Школа №42 мин250 м
Юбилейный микрорайон, 65/111 филиалов
Юбилейный м-н, Свердловский район, Иркутск, 664049
1 этаж
15 лет работы. 1000 моделей мебели в наличии. Сотни довольных клиентов.

Как нам это удалось?
  • Отлаженное серийное производство с повышенным требованием к качеству.
  • Дипломированные дизайнеры создают эргономичные и действительно красивые шедевры мебельного искусства.
  • Наша продукция служит десятки лет благодаря качественным материалам.
  • Мы сами устанавливаем приемлемые цены на мебель.
У нас поистине огромный ассортимент мебели:
  • кухни и прихожие;
  • шкафы и комоды;
  • кровати и стенки;
  • мягкая и корпусная мебель;
  • столы, стулья, тумбы;
  • модульные системы;
  • детские и многое другое.
Приходите,чтобы лично оценить всё великолепие выбора!