УниверсалСервис

Андрей Марнуев9 отзывов
15 сентября 2020
УниверсалСервис, торгово-сервисная компания
15 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Мы всегда рады быть полезными для Вас.
Кедр4 мин350 м
ДЦ РосаШевцова, 10/3201 офис; 2 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Почему стоит выбрать нас?
ООО «УниверсалСервис» занимается комплексными поставками трубопроводной арматуры, промышленного оборудования с 2009 года.
За годы работы мы хорошо изучили рынок оптовых поставок. На своём собственном опыте знаем все его несовершенства и неудобства.
95% клиентов сталкиваются с 2 основными проблемами: срыв сроков, низкое качество.

Что мы предлагаем?
Мы даём только реальные сроки. Гарантируем их выполнение. В случае невыполнения сроков по нашей вине вернём 0,01% от суммы сделки за каждый день просрочки.
Только качественная продукция. Это подтверждается дилерскими соглашениями и рекомендательными письмами. Мы дорожим своей репутацией. Предоставим по вашей просьбе полный пакет учредительных документов и рекомендательные письма наших клиентов.
На всю продукцию действует заводская гарантия.
Мы обеспечим замену в случае выявления заводских дефектов.
Звоните!