Линер

Сеть канцмаркетов
Всё для школы, офиса и творчества. Доставка. Огромный ассортимент
РекламаООО «Линер», Иркутск, ОГРН 1023801536879.
Алена П12 отзывов
17 августа 2022
Никому не советую данный магазин ! Продавец очень злая, грубая, видимо помешала ей пообедать, была там сегодня 17 августа с 14 до 15, в этом промежутке, отвратительное обслуживание, ощущение складывается, что в клиентах она вообще не нуждается, была бы рада, чтоб к ней вообще никто не приходил... Ранее так же приходила, осуществляла покупки, она так же была не довольна, т к отвлекла ее от чистки витрин! Любила этот магазин, ассортимент хороший и продавец там раньше другая была, женщина приятная у нее и внуки и дети учатся, всегда все советовала, молодец такая! А та, что сегодня работала, ужас полный, постоянно недовольная, будто к ней домой пришли! К руководителям данной сети обращаюсь, сделайте продавцу обеденный перерыв, а то в рабочее время очень она злая, когда обедать ей мешают, покупатели разбегутся, а жаль... Так же хочу добавить, что продавец не выдал кассовый чек, а значит не известно, верную ли сумму оплаты она озвучивает, не стала ничего говорить ей, хотелось быстрее уйти от туда((
Линер, сеть канцмаркетов
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, для того чтобы разобраться в ситуации, проcим предоставить фотографию чека об оплате.
T
Terrano2 отзыва
11 февраля 2022, отредактирован
Отвратительный работник. Сегодня 11.02.22 зашёл купить роликов для кассы, приобрёл. Расплатился. Увидел краску для штампов. Отвлёкся на неё. Когда подошёл к прилавку забрать товар то сдачу в виде мелочи крутил в руке, а 50р не было. Я спросил всю ли сдачу, дали. Продавец сразу начала нервничать, кричать. Я попросил успокоиться, что сейчас проверю карманы, может положил куда. Просто взяв сдачу, я бы всю убрал в карман. или бы всю держал в руке. Позже она перешла на личности и на Ты. Указывая что я младшее ее, и обвиняю ее в воровсте. Хотя я не обвинял, не переходил на личности и просил успокоиться. Указала на мой телефон что я в него положил деньги (чехол телефона как книжка в нем кошелек) я при ней вывернул все, там денег небыло. Когда я достал все деньги там было 3 купюры по 50р она сразу увидела и начала ещё громче кричать что её прям воровкой называют. Хотя я не кричал и просил успокоиться, но её было не остановить. После того как я указал что не известно она не дала сдачу или я положил в карман, сказал что не имеет значения. Положил деньги чтоб приобрести краску для штампов она сказала что из принципа мне ничего не продаст. Предложила мне чтоб я шёл прочь, она меня обслуживать не будет. Руководство попросил бы объяснить работнику, что нужно как то быть сдержанней, я сам работаю в торговле и бывают разные клиенты и случаи. Воспитание мне не позволяет так разговаривать с клиентами. Она очень не стабильный человек, может отпуска давно не было или дома проблемы, но кому это важно. Если есть камеры и их можно увидеть, и видно что я забрал 50р то мне не составит труда извиниться за недоразумение. Но и ей бы не мешало извиниться за свое неподобающее и хамское поведение.
T
T_E_R_R_A_N_O7 отзывов
11 февраля 2022
Отвратительный работник. Сегодня 11.02.22 зашёл купить роликов для кассы, приобрёл. Расплатился. Увидел краску для штампов. Отвлёкся на неё. Когда подошёл к прилавку забрать товар то сдачу в виде мелочи крутил в руке, а 50р не было. Я спросил всю ли сдачу, дали. Продавец сразу начала нервничать, кричать. Я попросил успокоиться, что сейчас проверю карманы, может положил куда. Просто взяв сдачу, я бы всю убрал в карман. Позже она перешла на личности и на Ты. Когда я достал все деньги там было 3 купиры по 50р она сразу увидела и начала ещё громче кричать что её прям воровкой называют. Хотя я не кричал и просил успокоиться, но её было не остановить. Конечно краску для штампов она мне отказалась продавать, сославшись чтоб я шёл нахер, она меня обслуживать не будет. Руководство попросил бы как то быть сдержанней, я сам работаю в торговле и бывают разные клиенты и случаи. Но обычное воспитание мне не позволяет так разговаривать с клиентами. Она очень не стабильный человек, может отпуска давно не было или дома проблемы, но кому это важно. Если есть камеры и их можно увидеть, и видно что я забрал 50р то мне не составит труда извиниться за недоразумение. Но и ей бы не мешало извениться за свое неподобающее поведение.
Автостанция1 мин100 м
ЭльдорадоУлица Розы Люксембург, 293/78в павильон; 1 этаж25 филиалов
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664048
Более 20 лет успешной работы на рынке.
Крупная региональная сеть канцелярских товаров.
32 торговые точки по Иркутской области.
Более 10 000 наименований канцелярских товаров в наличии по низким ценам.
  • Всегда в наличии бумага «Снегурочка» по специальной цене в любых объёмах.
  • Бесплатная доставка от 3000 руб. по городу и области.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Гибкая система скидок.
  • Корпоративное обслуживание предприятий в каждом канцмаркете.
Звоните, проконсультируем и поможем выбрать!
25%-ная скидка 25-го числа каж…