Galaxy

ДЧ
Дарья Черкасская4 отзыва
19 мая 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо за теплые слова 🤗 Обращайтесь!
ЕФ
Елена Филатова4 отзыва
20 октября 2022
Только что, зашла в эту шарагу. Очень торопилась в больницу на приём. Попросила распечатать документ заключение медицинского обследования. Работник предложил мне скинуть документ на Вотсап этой конторы. Я разволновалась, ещё раз попросила мне помочь. Он в раздражённой манере стал воспитывать меня. Говорил что он не обязан обучать меня пользоваться моим телефоном. Через несколько попыток через приложение Вайбер я всё-таки отправила документ. Вотсап их с моего устройства никак не находил их контору. Он стоял и упивался моим не умением. В итоге я разнервничалась, опоздала на приём к врачу. На выходе из конторы сказала ему пару ласковых. И теперь он мне в Вайбере написыаает маты и угрозы. Позвонила по указанному в 2ГИС телефону трубку взял этот же чел. И продолжал меня воспитывать и оскорблять. Конечно же я напишу заявление. Угрозу воспринимаю как реальную.
КМ
ЧИ
Человек Из Луны16 отзывов
11 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Человек Из Луны Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями, благодарим за тёплые слова. Благодарны за вашу высокую оценку. .
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Верхняя Лисиха1 мин150 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Байкальская, 216а/2цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Service eXelent, авторизованный сервисный центр Dell, HP
Первый аккредитованный Министерством цифрового развития СЦ в Иркутске
Свяжитесь с нами
Az-сеть, сервисный центр
Meizu • ZTE • Acer • Honor • Nokia • Panasonic • Samsung • Sony • ZTE • Доставка
Cheese photo, фотосалон
Рамки, альбомы, флешки
Выбрать услугу
РекламаИП Самойлов И. А., ОГРНИП 315385000020579.
CPI, сервисный центр
Apple • BlackBerry • Digma • HTC • Lenovo • Meizu • Panasonic • Samsung • ZTE • Ремонт
Феникс, выездной компьютерный сервис
Acer • BlackBerry • LG • OPPO • Xiaomi • Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Духовки • Посудомоечные машины