Milavitsa

4.1
АВ
Анастасия Васильева383 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Срочно потребовался новый бюстгальтер, поэтому по пути заглянули с подругой в данный магазин. Не могу сказать, что продавец был приветлив и имел желание нам что-то предложить. Скорее создавалось неуютное ощущение от одолжения, которое нам оказывают (здесь клиента в первую очередь оценивает по одежке и это очевидно). Так как время было очень ограничено, сразу обратились за помощью с конкретным Т3. Модели предлагали абсолютно не соответствующие запросу и фигуре. В концов концов все таки удалось подобрать подходящий вариант. Понравилось, что в магазине хороший выбор моделей бюстгальтеров, большой запас размер (в том числе и на мой не стандарт). Примерочный чистые, товар развешан аккуратно. Трусики не понравились, нет красивого хлопка (не бабушкины панталоны), большая часть моделей полностью кружевная. Цены конечно кусаются. Четыре тысячи за бюстгальтер дороговато, но деваться было некуда из-за срочности. По качеству скорее переплата за бренд, так как модели к примеру из «Стрекозы» в половину дешевле, и ничуть не хуже по исполнению (в январе там распродаже, размеров нет, и времени ехать не было). Особого комфорта при носке не испытываю, но надеюсь хотя бы на год хватит. За такие деньги хотелось бы более профессионального и доброжелательного отношения со стороны продавца. Консультанту не хватает опыта и знаний для работы с бельем (несмотря на возраст).
RR
RUS Railways5 отзывов
11 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда рады помочь ❤
АР
Анастасия Ракитина2 отзыва
5 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😁
Аa
Анастасия a.titareva968 отзывов
11 сентября 2021
13 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НН
Наташечка Натарова7 отзывов
11 сентября 2021
13 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас, приходите к нам ещё, всегда Вам рады!
Ася Корч5 отзывов
31 декабря 2020
Мельниковский рынок3 мин300 м
ТРЦ Мистер ИксСергеева, 3/422 павильон; 1 этаж3 филиала
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Миледи, сеть салонов нижнего белья
Скидка 15% по промокоду «2ГИС» во всех салонах нашей сети
Наш Telegram-канал
Intimissimi, магазин нижнего белья и одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Incanto, магазин нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду
Мистер Икс, торгово-развлекательный центр
Будь в курсе новостей ТРЦ "Мистер Икс"! Подпишись уже сейчас!
Посмотреть в ВК
Tamaris select, монобрендовый магазин