Лагуна

Центр отдыха
4.3
Комфортная гостиница по низким ценам
РекламаООО «Восход».
4.2
СН
Светлана Нехороших1 отзыв
20 декабря 2023
Выбран компанией
20 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, мы очень рады, что вам у нас понравилось. Ваш отзыв нам очень важен. Благодарим за обратну…
СС
Сергей Сергей5 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
Отстой полный!, аля усталая провинция, когда звонил бронировал, не слова не было сказано о выселении в 12ч, так же об этом промолчали при оплате ,нигде на ресепшене этого не написано (следуя этой логике, человек который не зная этого оплачивает за сутки в 10утра и через 2ч оказывается разведенным), ещё уточнил за сутки ли цена такая будет???, заселился по факту в 05:00 утра ,в 10ч разбудили, ошарашили что скоро собираться надо, но мне так рано не надо было, в городе проездом, необходимо отдохнуть перед дорогой дальней в ночь. Сами «апартаменты» перестали желать лучшего для своих драгоценных гостей и держаться на соплях краны , плитка, шкаф, шторка в душе, сам душ, и всё до чего коснёшься ,шторы в оргазмных экскрементах , кровать и пастельное даже для грязных утех выглядит не чистым и не манит полежать, холодильник вонючий , душ холодный, шкаф кривой весь как и люстра , перед моим заселение в номере убирались в прошлую субботу, а курили в туалете не давно, воняет всем чем не должно , короче говоря никому не рекомендую, самый низ 👎 и дно в центре города , про такие «отели» говорят-лучше чем в машине.
Анастасия Потапова22 отзыва
TT
Tatyana T12 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, чтобы разобраться в ситуации подтвердите пожалуйста что вы у нас были. Так как вода в бассейне 28 градусов, вполне комфортно для купания
ВЯ
Владимир Якушев1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Владимир. Спасибо вам за обратную связь. Будем ждать вас снова и снова))
АХ
Анастасия Худоногова3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте) благодарим вас за обратную связь и с радостью будем ждать вас снова))
ЯК
Яна Коренных1 отзыв
25 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Будем ждать вас снова )
ЮУ
Юлия У8 отзывов
17 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлия) Спасибо вам за отзыв, учтем ваши замечания .
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды10 номеров
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1800 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Захарова2 мин200 м
Мухиной, 82 этаж
Приморский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664056
Современная сауна для семейного отдыха: 1 час — 1500 р.

До 6 человек включительно. Каждый последующий человек — 150 р.

Также уютные номера отеля для наших гостей и гостей нашего города.

Стоимость среднего номера — 2200 р. в сутки.