Колледж Байкальского университета

1.8
Гл
Городская легенда13 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
Первый раз хотел к ним поступить но не поступил, т. к. Специальность была на базе 11 класса. Тот год мне не посщисливилось учиться и поступить. На следующий год я подал документы в ИТЭП. Но после как узнал что меня смогли взять в Колледж БГУ, я переоформить документы в Колледж БГУ и как оказалось зря. В первый же учебный день я очень был разочерован, тем что главные у них корпуса это - Университет, а вот на Байкальской это корпуса колледжа (11 и 12). Мне достался последний 12 корпус и это самое ужасное заведение за всё время куда я поступал. Здание практически разваливается последний раз ремонт был сделан наверняка в 2000-ых, да и по мимо этого преподавателей они набирали как видимо с улицы. С такими преподавателями мне ещё не доводилось учиться, чтоб в одном Колледже БГУ был всего навсего один преподаватель на 5 звёзд. (Игорь Викторович Торшин). Если вы хотите учиться и начать всё сначала то Колледж БГУ вам точно не поможет. Я год приходил учиться к преподавателям и говорил что мне где-то, что-то то не понятно. Но они просто мне говорили - что у вас все грустно и плохо! ((очень смешно, но мне не всё равно было)). Программу я не освоил, благодаря им. В общем не советую поступать. Как Университет БГУ возможно и хорошее высшее учебное заведение, но Колледж БГУ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Не рекомендую, только пожелаете как и я, не стоит влаживать деньги за это. ((((((
Кs
Улица Байкальская, 12612 корпус2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Откроется в понедельник в 08:30
Сибирский колледж транспорта и строительства, учебно-административный корпус №1
Федеральная программа "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ" в СКТиС.
узнать подробнее
Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова
Колледж дизайна, сервиса и права
Иркутский технологический колледж
Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет, машиностроительный колледж