Каса Бланка

Медицинский центр
Врачебная и лазерная косметология в центре с лицензией. Приятные цены
ТФ
НК
Наталия Кучинская16 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия, спасибо, очень приятно получать такую обратную связь!
OS
D.
Dashka .24 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик 😌
АЗ
ГА
Г. Алиса16 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
КК
Кристина Катышевцева1 отзыв
24 марта 2024
Очень пожалела и расстроилась после сегодняшнего посещения данного салона. Повелась на положительные свежие отзывы и приятные цены. Решила сделать здесь лазерную эпиляцию. Записалась, пришла на 10 минут раньше и встретил меня ужасный запах на ресепшене какой то не понятной химии. Администратор пояснила, что идет ремонт и рекомендовали подождать на улице, чтобы не надышаться. Руководство салона, раз вы делаете ремонт, то нужно согласовывать работы вне работы салона или же закрыть на время ремонта. Проводила меня далее администратор в кабинет. Мастер не познакомилась, только поздоровалась и сказала готовиться к эпиляции. Вышла из кабинета и тут ко мне вламывается мужчина, который ремонт там делает, хорошо что я не успела раздеться! Позвала мастера и попросила, чтобы он была рядом с кабинетом. Ладно, приступили к эпиляции. На глаза мне надели старинные очки с грязной резинкой. Позже, я попросила их снять. Работала мастер не очень уверенно, переносила гель с эпилируемого участка кожи на другой, хотя делать так не должны. По окончанию эпиляции я попросила влажную салфетку, но их не оказалось. Мастер сказала: «как смогла, так гель собрала с кожи» и вышла. Обычно, кожу очищают и обрабатывают, тут такого не было. Огромный минус салону за это! Когда зашла в кабинет, первое впечатление, было норм. Но пока делали процедуру, в глаза бросились грязные жалюзи, много пыли на стенах, плюс рабочие поверхности были заляпанные, в кабинете были и другие аппараты, на них тоже пыль. Очень было не приятно. Данный салон категорически не рекомендую! Надеюсь, что эффект от лазерной эпиляции хоть какой-то да будет, время и деньги были потрачены здесь не зря.
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Нам искренне жаль, и мы сами очень расстроены из-за этой ситуации с ремонтом…
Массаж
Улица Байкальская, 202/5
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Работаем с 2009 года.
Накоплен большой опыт в лазерной и врачебной косметологии.
Наши фирменные процедуры — это, конечно же, Fotona4D — любимая процедура лазерного омоложения голливудских звёзд, без реабилитации, с возможностью делать её в любое время года и потрясающим глубоким эффектом.
Это, конечно же, лазерная шлифовка лица. Которая позволяет людям, пострадавшим от рубцов постакне, снова вернуть гладкую кожу.
Это удаление всевозможных новообразований, таких, например, как подошвенные бородавки, которые обычно трудно поддаются лечению.
Конечно, александритовая лазерная эпиляция, которая является золотым стандартом эпиляции. И до сих пор никакие другие лазеры не смогли превзойти этот лазер по эффективности удаления волос.
Процедуры, которые требуют мастерства и чёткой работы врача, например, установка нитей или увеличение губ, мы с гордостью можем также назвать нашей визитной карточкой.