Карамель

Свадебный салон
Создаем эксклюзивные платья в Иркутске. Эстетично, чувственно, нежно.
ЛЕ
Любовь Еськина5 отзывов
22 марта 2024
Карамель, свадебный салон
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Благодарим вас за то, что высоко оценили нашу работу)
МВ
Марина Викулова1 отзыв
13 ноября 2023
ТЖ
Татьяна Ж25 отзывов
26 апреля 2023
Карамель, свадебный салон
20 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получать от вас обратную связь🌸
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Усадьба Сукачёва1 мин150 м
Советская, 961 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Мы консультанты свадебного салона «Карамель». Очень любим свою работу. Мы с удовольствием подберём вам свадебное платье вашей мечты!

Свадебный салон «Карамель» является официальным дилером брендов Tatiana Kaplun и Kookla. Это дизайнерские платья, созданные для современной невесты. Если ты следишь за модными новинками, приходи к нам в салон. Самые последние коллекции уже доступны в нашем городе!