Стрим

Розничный отдел
Крепёжные изделия. Анкеры, саморезы, шурупы, дюбели, такелаж и т. д.
РекламаООО «Траверс», Иркутск, ОГРН 1073810005015.
IG
Iliya Gayan5 отзывов
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда!
ГП
Геннадий Парфёнов3 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Геннадий, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось!
АР
ИМ
Иванов Максим1 отзыв
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Иванов, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
СК
Y1
YMAzone 13 отзыва
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
YMAzone, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Успехов вам!
ДБ
OB
Old Byhtin4 отзыва
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик 🤗 Приходите ещё.
ТЦ БайкалБайкальский тракт, 11102 павильон; 1 этаж18 филиалов
Иркутск, 664038
Выбирая наши товары, вы можете рассчитывать на высококачественную продукцию, низкие цены и внимательное отношение к вам и вашему времени.

Предлагаем:
  • крепёж общего назначения, перфорированный крепёж;
  • оснастку для яхт из нержавеющей стали;
  • универсальные лестницы, стремянки, строительные леса, вышки-туры;
  • рукава для сброса строительного мусора;
  • измерительные приборы Stabila, ящики, кейсы, контейнеры Zarges;
  • ручной инструмент NWS.
Мы осуществляем прямые поставки от производителя. В различных ценовых категориях. Доставка в сжатые сроки по Иркутску и в регионы.
Гибкая система скидок и выгодные условия для сотрудничества. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если же вы не располагаете свободным временем, наши специалисты смогут предложить вам услуги по доставке и сборке товара.

Позвоните, и мы ответим на ваши вопросы. Каждый клиент важен для нас!
Не пропустите нашу акцию!— Pen…