Элина

Евгения Мичурина5 отзывов
7 июня 2023
Выбран компанией
9 июня 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день. Огромное спасибо 🤗 Мы тоже очень рады знакомству с Вами. Будем и дальше стараться для Вас)))
TM
Tatjana Mosjvina4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Получила в очередной раз огромное удовольствие и релакс от посещения этого салона. Хожу сюда давно, уже лет 8 к мастеру Юлии. Мастер от Бога и к каждому клиенту имеет свой индивидуальный подход. Сегодня делала мелирование и в очередной раз осталась довольна результатом. Недавно у меня было день рождения, 500 р сертификат в приложении UDS. Бонусом сегодня ещё получила причёску (кудри) в подарок❤️. Рекомендую к посещению данного салона. Отзыв 11 апреля. В этом салоне работают профессионалы, в очередной раз убедилась. Супер отличный мастер Юлия, рекомендую! Сегодня делала в очередной раз биозавивку, сделано щидящим средством Лореаль, под мои волосы. Я осталась довольна результатом, фото прилагаю, на которых видно как можно укладывать волосы разным способом и каждый день можно выглядеть по новому. Ранее 8 лет назад искала мастера по завивке волос, но только в этом салоне нашла ту единственную и внимательную, которой и доверила свои волосы. Спасибо огромное! Моё ❤️ с вами!
17 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо огромное за теплые слова. Уже много лет вы радуете нас своими визитами. А мы будем…
ЛВ
Эталон2 мин200 м
Улица Партизанская, 731 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Открытодо последнего клиента
В салоне красоты «Элина» очень тёплая атмосфера — мы семья, и очень любим своих клиентов. Уже при первом посещении вы почувствуете искреннюю заботу и внимание!
Нас выбирают, потому что:
  • удобно подъехать из разных районов (центр города);
  • парковка напротив крылечка;
  • безопасность (стерилизация и дезинфекция по всем нормам и правилам);
  • только профессиональная косметика L'Oreal, Tigi, Stix, Gehwol;
  • онлайн-запись 24/7;
  • напомним о записи, подберём удобное время;
  • Wi-Fi, натуральный кофе;
  • один салон — все услуги.
Мы предлагаем вам самый широкий спектр услуг и индивидуальный подход. Каждый мастер — профессионал с опытом! Выслушает ваши пожелания, обсудит их с вами, поможет подчеркнуть ваш стиль и более ярко проявить индивидуальность и креатив.
Всем клиентам 300 бонусных бал…