Соната

ГБ
Галина Браткова1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик!!! Приходите ещё.
NP
Nadja Pisanko15 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за хорошие слова. Приходите к нам еще.
Ю.
Юлия .58 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
15 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Юлия, за добрые слова, будем рады видеть Вас снова.
П~
Полина ~6 отзывов
24 ноября 2022, отредактирован
25 ноября 2022, официальный ответ
Полина, спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ЯГ
Яна Голос1 отзыв
5 июня 2017
Салон соната был для меня один из первых. Никогда не приходилось покупать там очки, только линзы, жидкости и прочую мелочь. Понадобились мне очки (когда-то уже хапнула горя с другой оптикой) пошла , безусловно, в любимую сонату, где вежливая девушка помогла моей вредности перемерить терпеливо пол салона очков. Выбрала, заказала, забрала. но в ту же ночь у меня улетал в Петербург самолет. Одеваю я значит там очки, и чувствую что кривоваты... жаль сразу не проверила, в линзах была. за всю неделю 2 дня поносила очки и чувствовала полный дискомфорт кривизны. Прилетев, в тот же день на работе сделали замечание, что у меня кривые очки, к вечеру я прибежала в любимую оптику и попросила мне помочь. честно говоря, за совсем малое дискомфортное времяпровождение в своих очках я так расстроилась, что захотелось вообще от них избавиться. В оптике я совершенно в хорошем настроении объяснила проблему и предложила не вернуть мне деньги, а поменять на другие очки, были еще одни, которые мне в прошлый раз так же понравились и , если не ошибаюсь, оправа была даже подороже, + оплата снова за работу, все готова оплатить, но моя вежливая , как в прошлый раз девушка превратилась в ту же минуту в испуганную змею, еще и накрутила рядом сидящую (наверное тоже была консультантом) тут же сказала, что обменять очки не возможно (прошла неделя) давай на столе доказывать, что все 4 точки совпадают (еще бы я знала, как они это проверяют) мол я чушь стою несу. покрутили мне их всячески, беру в руки и наглядно показываю, что у меня даже стекла криво стоят, одеваю, так же на мне можно заметить кривизну. ну куда там! Оставляйте, сказали, очки до завтра, мастер посмотрит или идите по-другому адресу сами. Я идти отказалась, решила оставить их, как вскочила вторая "вежливая" особа и убила меня наповал своей глупостью))) стала доказывать, что при проверке очков мое присутствие необходимо! Ведь нужно видеть, как они сидят. Я не меняя своего настроения ответила, мол мастер их на себя одеть что, не сможет? И слышу ответ, глупее которого я не слышала, причем в грубой , возмущенной форме:" Ну так лица то у всех разные!!" А вы, простите , как очки изготавливаете?на разные лица? далее я спокойно ответила, что меня не понять человеку, который очки не носит, на что снова в грубой форме и выпученными глазами услышала, как консультант много лет в очках ходит и , видимо,о опытнее меня в этом плане. уже давно поняв, что девушки "в танке" пошла сама до мастера. Но пока я шла, естественно девушки уже позвонили и даже представлять не хочу,что рассказали по телефону, потому что встретили меня очень не довольно. Там так же никто не поверил и якобы визуально даже не увидели, что очки кривые, мастер при мне раза 3 стала выправлять мне душки, разница ощутилась , но не до конца. Безнадежно я просто согласилась и ушла. P/S. я в большой надежде, что мой отзыв дойдет до вышестоящего лица, который поможет мне хотя бы просто поменять очки, я потратила на них 5 000, для меня это большие деньги. тем более за товар с браком. Пока не планирую больше обращаться в данную оптику, по адресу Дзержинского 40.
Оптика
Контактные линзы
Музей Декабристов1 мин30 м
Декабрьских Событий, 651 этаж4 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Лорнет, салон оптики
Проверка зрения при изготовлении очков в подарок!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. * При изготовлении очков, Марков В.С., ИП, ОГРН319385000062625, Иркутск
Очки и линзы, сеть салонов оптики
Уютный мир очков и контактных линз! Изготовление очков от 30 минут
Зрение, оптика