Арена

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ЮС
Юлия Савенкова1 отзыв
13 мая 2024
Останавливалась здесь в апреле дважды. Оба раза всё было отлично. Мне необходим бы отель между стыковками самолёта в Иркутске, я специально брала билеты с длинной пересадкой, чтобы погулять по городу и выспаться. И это единственный отель за такую стоимость и с хорошими отзывами из тех, с кем я общалась, который заселил меня ночью без оплаты дополнительных суток. То есть здесь оплата за сутки, но не с 14.00, как везде, а с момента заселения: въехал в 4 утра, значит в 4 утра следующего дня должен выехать. И это супер удобно и лояльно к клиентам. Заселение быстрое, администраторы вежливые. Да, номера расположены в секциях по два номера с общим туалетом и душевой кабиной. Но мне оба раза везло, и я жила в секции одна. В номерах было чисто, свежая, не обшарпанная мебель, чистая постель. На этажах есть вода в кулерах, в номерах чайник, чашка. Единственное, что мыло было жидкое, которое плохо мылилось. И внизу на ресепшене в апреле пахло канализацией (не знаю, всегда ли так), но на этажах и в номере никаких запахов не было. Ещё для клиентов из других городов было бы удобно, чтобы была связи через мессенджеры, а не только по звонку. Отель очень удобно расположен-15 минут до аэропорта, до многих достопримечательностей можно пройти пешком (я так и делала, люблю пешие прогулки). Спасибо вам за тёплый приём. И привет вашей Белле))
IK
28 апреля 2023
Аг
Арена, гостиница
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Павел Удачин, очень рады что вам у нас понравилось, будем рады принять вас вновь , двер…
Пожить
International hotel Sayen 4* — современный и высокотехнологичный отель
Забронировать
РекламаООО «Седьмой этаж».
Дом купца Посохова, гостиница
Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 2 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Аврора, гостиничный комплекс
Новая финская сауна с бассейном от 1000 р./ч. Зал до 4 человек
РекламаИП Алексанян У. А.
Иркут, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Ангара, гостиничный комплекс
Проживание от 3700 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 300 номеров • Трансфер