Байкал-Шина

Ivanor
3.9
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин. Расширенная гарантия
3.9
МЛ
Максим Лядов15 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Максим, просим указать дату и время визита, номер заказ-наряда
СМ
Сергей Максимов1 отзыв
19 апреля 2024
19.04.24 приехал установить причину возникновения скрежета (скрипа) при торможении в передней части подвески автомобиля, заодно и сделать диагностику всех элементов подвески, в итоге в ходе выполнения работ, никаких манипуляций с суппортами, колодками и т.д. не проводились, а подвеска была осмотрена только впереди. Так же заменил масло в двс(вопросов по замене нет). О том, что сотрудник даже не попытался установить причину постороннего звука (скрипа, скрежета) при торможении было сообщено администратору, в обьяснение сотрудник сообщил, что всю подвеску проверил, нарушение только в работе левой шаровой. (P.s.сотрудник проверил только переднюю часть, наблюдал за работой) Также сотрудник проводящий работу (мастер) сообщил, что если вы хотите хорошую диагностику, вам нужен вибростенд,так же сообщил, что за снятие колёс и т.д. нужно доплатить, однако администратор опроверг доводы мастера (я бы рад, только найдите причину срипа) и по логике мастера плохая диагностика в вианоре за 400р. в ручную, хорошая там где есть вибростенд. В результате администратор отправил мастера повторно проверить все, и снять с колеса и суппорта, от услуги я уже отказался, так как не хотел задерживать других мастеров (рабочий день подходил к концу). Суть сей были, если мастер не хочет работать, и помочь тем, кто менее разбирается в технической части автомобилей, и пытается избавиться от клиента попытками завысить цену или что у него нет вибростенда (причем тут стенд, итересовал скрип и сркежет) может ему такая работа не подходит. В сервизе ни раз был, мастера всегда помогали. Спасибо за внимание. г.н. 700
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Просим указать дату и время визита, номер заказ-наряда или чека.
ДЩ
Дмитрий Щапов22 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Дмитрий, за теплые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
АХ
АЛ
Андрей Лавыгин1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы всегда вам рады 🤝
РП
Ремонт ходовой части автомобиля
Майская, 1а1 этаж; центр Ivanor; центр Vianor15 филиалов
Энергетиков м-н, Свердловский район, Иркутск, 664033
У нас честные скидки!
У нас бесплатный шиномонтаж включает весь комплекс услуг и даже грузики!
У нас бесплатные пакеты для шин.
У нас расширенная гарантия от производителей!
  • Мы работаем напрямую с производителями шин Michelin, Bridgestone, Continental, Nokian, Hankook, Dunlop, Pirelli, Viatti, Kama, Cordiant, Aeolus и других шин известных мировых брендов.
  • Широкий ассортимент дисков.
  • Аккумуляторы. Сдайте старый АКБ — получите скидку на новый. Бесплатная диагностика АКБ.
Звоните, и наши специалисты ответят на ваши вопросы.
Успевай приобрести шины ушедши…