Медиа-маркет

Оптово-розничный магазин по продаже аксессуаров к смартфонам
3.8
Кабель для телефона от 150 р. — розница, от 45 р. — опт
РекламаИП Кутовой А. Н., ОГРНИП 304380832100012.
3.8
18 апреля 2024, отредактирован
ЕИ
Екатерина Ильинична3 отзыва
3 марта 2024
Здравствуйте, сегодня 03.03.2024 приехали дочери купить наушники. Попросили проверить , спросили про блок идёт к наушникам в комплекте или нет, в принципе нечего страшного не спросили. Вы о чем он нам отвечает, все без блока идут, и начал чем вы дома заряжаете телефон, тот и берите блок. Хамское отношение продавца утром уже испортил настроение, так у дочи др . Потом муж спросил про кабель так нынче поменяли модем, нам нужен кабель там по герцам. Он снова только амперы и тд , ему говоришь . Он снова не знаю что вам тут мастер наговорил. Так вот уважаемая администрация, пусть ваши продавцы ведут себя как и положено по кодексу. А не хамят, лицо свое не вертят и не делают что они все знают, а покупатель перед ним стоит типо лоха. Что за отношение. Раньше ездили все отлично было, больше ездить к вам не будем. И пусть выучит что к чему и какой кабель относится, а не лицо свою корчит.
Александр Мироненко5 отзывов
29 октября 2023
ИВ
Ирина Винокурова9 отзывов
23 октября 2023
Покупали лампу ,в магазине все горело Приехали домой,подумали взять побольше Приезжаем на следующий день в магазине она уже не загорелась ,помигала и перестала работать Девушка продавец сразу же начинает обвинять нас ,сказала что экспертиза будет не в нашу пользу , так как мы сразу запросили заявление чтобы выяснить и доказать что вина не наша В общем неприятный осадок остался ,нам нагрубили и обвинили Ещё был мужчина который изначально повёл себя адекватно ,но далее встал на ее сторону В принципе мы первый раз столкнулись тем ,чтобы не работала лампа и тем более с таким отношением! По итогу по окончанию дней на экспертизу мы еле как дозвонились ,конечно же нам никто не позвонил в конце срока ,как было обещано подтверждается что не наша вина ,что и следовало доказать Деньги вернули ,но вопрос к магазину ,почему вы допускаете такое отношение к клиентам ?
Медиа-маркет, оптово-розничный магазин по продаже аксессуаров к смартфонам
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Очень хорошо, что вы спустя пол года оставили отзыв. Экспертиза была не в вашу…
Продажа мобильных телефонов
Автовокзал1 мин90 м
Тимирязева, 61а1 этаж3 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Открытооптовый отдел: пн-пт 9:00-18:00; сб 10:00-17:00; вс 9:00-15:00
Магазин «Медиа-маркет» предлагает оптом и в розницу огромный выбор:
  • наушников различных производителей для ваших смартфонов;
  • чехлов, бамперов, задних крышек, защитных стёкол и различных аксессуаров для телефонов и планшетов;
  • портативных акустических Bluetooth-/блютус-систем;
  • сетевых, автомобильных, портативных зарядных устройств;
  • аккумуляторов сменных и портативных;
  • проводов, Data-/дата- и OTG-/ОТГ-кабелей;
  • флешек (USB, микро и СД);
  • FM-модуляторов.
А также:
  • фоторамки и фотоальбомы;
  • CD, DVD и BD-R (одноразовые диски записи blu-ray) — чистые носители и боксы к ним;
  • батарейки и часовые элементы питания;
  • клавиатуры, мышки, компьютерная акустика;
  • фонари для дома, машины, дачи, охоты и рыбалки;
  • удлинители и сетевые фильтры;
  • LED-/ЛЭД-лампы различной мощности и размеров.
Мы работаем без выходных и перерывов на обед!
Уточняйте цены по телефону.
Для оптовых покупателей гибкая система скидок.
С нами выгодно!