Восточно-Сибирский процессинговый центр

24 декабря 2023, отредактирован
PK
Pro100_Miahania Kazankov13 отзывов
24 апреля 2020, отредактирован
Во время карантина 24 апреля приехал приобрести сим карту на нового ИП так как уходил от старого ИП. 1 апреля последний раз оплачивал за Гланасс и со 100% гарантией знал что оборудование у меня рабочее. Так как во внутрь не запускали ко мне подошёл человек толстый и весь какой то чумазый, назвался сотрудником этой фирмы. Взял мое оборудование и настоял на том что бы я ждал в машине мол все сделает и выйдет отдаст и скажет сумму какую я должен буду оплатить и зашёл в помещение. Через буквально 7-10 минут вышел и сказал что мое оборудование не рабочее. Для меня это было удивлением так как оно было в исправном состоянии и я отслеживал его через приложение Navipost. Ребята я категорически не рекомендую доверять сотрудникам этой фирмы. Сам я больше сюда не поеду и всем кто читает этот отзыв рекомендую не отдавать им своё оборудование без вашего присмотра. Теперь придётся покупать новое а оно стоит не малых денег:( чистой воды развод на новое оборудование. Подменили устройство и даже не удосужились вернуть мою сим карту.
Улица Лермонтова, 279/31 этаж
Академгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664033
Откроется в понедельник в 08:30
Арса
ГЛОНАСС-/GPS-система, «ЭРА-ГЛОНАСС»/тахографы. 10 000 оснащённых ТС
Тахомастер-38, компания
Контроль транспорта, топлива и водителей. Бонусная система скидок
Бесплатная консультация
Гермес, центр по установке и обслуживанию систем Глонасс/GPS и тахографов
Автоника+, Центр по продаже и установке оборудования ГЛОНАСС, тахографов и видеонаблюдения на транспорте
ГЛОНАСС-/GPS-оборудование, контроль топлива. Низкие цены!
Эсмиком и К, лицензированная мастерская по тахографам
Монтаж систем ГЛОНАСС, GPS на любой транспорт