Виноград

Р3
Рената 315 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Александра Соколова4 отзыва
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать.
JM
RB
Ramona Blink30 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ramona, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас снова ❤
ЕН
Екатерина Николаевна13 отзывов
19 сентября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина! Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
KC
ЕС
Екатерина Сидорова6 отзывов
16 мая 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады работать для вас!
КП
Константин Пешков45 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
КК
Кристина Колодкина12 отзывов
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Чкалова6 мин600 м
5 Армии, 51 этаж43 филиала
Кировский район, Иркутск, 664025
Одна из крупнейших региональных сетей розничных магазинов, расположенных в Иркутской области.

Мы работаем на рынке более 30 лет и обеспечиваем покупателей напитками высокого качества по оптимальным ценам, а главное, с высоким уровнем сервиса.

Мы делимся своими знаниями и опытом и стремимся к формированию культуры потребления. Наш ассортимент насчитывает более 3000 наименований от крупных мировых производителей. Вся продукция закупается у проверенных поставщиков, имеет сертификаты качества и зарегистрирована в системе ЕГАИС.