МТДК Сервис

Компания по продаже мобильных туалетных кабин и биотуалетов
4.1
Откачка септиков от 600 р. Скидки до 50% на каждую третью откачку*
РекламаООО МТДК СервисООО «МТДК Сервис», Иркутск, ОГРН 1063808147985. *Подробности по т. +7 (3952) 48-80-16.
4.1
RK
Ruslan Krivosheev5 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы стараемся.
ОБ
Ольга Белобородова2 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Были рады помочь!
АН
ЕБ
Елена Боженкова12 отзывов
9 декабря 2022
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда рады вам 😁
Марии Цукановой2 мин200 м
Улица Рабочего Штаба, 87а/122 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Откроется в понедельник в 09:00
Нужна надёжная откачка? Иркутск, мы к вашим услугам!

Опыт работы более 10 лет, профессионализм и собственный автопарк позволяют нам оперативно решать задачи любой сложности.
  • Автомобили от 4 до 10 м³ готовы выехать в любую точку города и области.
  • Откачка септиков, выгребных ям, подвалов и луж — мы справимся со всем!
  • Идеально для дач и частных домов — у нас есть шланг до 25 м для очистки дачных септиков.
  • Работаем с любыми типами септиков: топас, астра, бетонные кольца, юнилос и другие.
  • Чистим септик от ила, обеспечивая его долговечность и функциональность.
Цены рассчитываются индивидуально и зависят от объёма, длины шланга и вашего расположения — всегда доступные и честные.

Заказывайте услуги прямо сейчас и получите качественное обслуживание по лучшей цене!

Свяжитесь с нами для уточнения деталей и быстрой подачи машины.
Ваш комфорт — наша работа!
На каждую третью откачку септи…