Россо Ск

3.2
Алексей Середкин3 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Алексей Степаненко3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Н
Наталья12 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
А
Анна43 отзыва
14 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо.
А
Анна57 отзывов
14 сентября 2023
ДТ
Денис Тарбеев3 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо.
СП
Степан Плеханов1 отзыв
16 августа 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Степан, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо.
Александр Болдырев40 отзывов
20 апреля 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо.
АЯ
Андрей Якименко8 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо.
Продажа легковых автомобилей
Улица Ширямова, 231 этаж
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Aeolus Group, компания по продаже автомобилей из Китая
Реализуйте мечты вместе с нами!
Заявка на расчёт авто
Россо Моторс, официальный сервисный партнер Volkswagen
Volkswagen • Подержанные автомобили • Автокресла • Автоковрики • Автосвет • Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Стёкла • Оплата по QR-коду
Хендэ Центр Иркутск, официальный дилер Hyundai
Тест-драйв • Полировка • Ремонт вмятин • Дополнительное оборудование • Автооптика • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха • Топливная система • Тормозная система • Электрика
Планета-авто, центр по кузовному ремонту
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Байкал Моторс, официальный сервисный партнёр Audi
Audi • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Автокресла • Автоковрики • Авточехлы • Audi