Банки
МК
Марк Курило1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв работы сотрудника. Рады, что Вы остались довольны.
BB
Blue Bird2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашем банке!
N
Nina11 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашем Банке!
DS
D S5 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
u
user-454887316 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку наших услуг и сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в н…
AZ
Anastasia Zh6 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
ИТ
Илья Тихонов1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе сотрудника Банка. Рады, что Вы остались довольны.
МА
Мария Арсентьева2 отзыва
8 февраля 2024
АГ
Александр Гарифулин1 отзыв
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе сотрудника. Рады, что Вы остались довольны.
тc
тонировка car_night_studio1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
НО
Наталья Осауленко3 отзыва
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Нам очень приятно получать слова благодарности и высокий балл от наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова в нашем банке!
Банки
Театр кукол2 мин150 м
Советская, 581, 2 этаж4 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Открыторабота с юридическими лицами: пн-пт 9:00-17:00
Банк ВТБ
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями категориях
Оформить дебетовую карту ВТБ
РекламаКешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Приморье, акционерный коммерческий банк
Обслуживание юридических лиц