Фармэкспресс

А�
Анастасия 💕39 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Приходите в гости ещё 🌸
ИI
Иван Irk14 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, это не наша аптека, мы - ФармЭКСПРЕСС, а не Фармэконом! Удалите, пожалуйста, отзыв
КС
ВВ
Вера В3 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера В, да, конечно, мы не вправе учить вас хорошим манерам, но жевание очень мешало нашему внятному общению
НП
Надежда Почерней24 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Андрей Анатольевич36 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
AP
ALEKSANDRA Pro20 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
Меняю оценку, только из-за обратной связи, которая говорит о том, что клиенты ей не безразличны. Остаётся пожелать, чтобы и фармацевты стали более приветл Вчера 14.06.2022 впервые получала заказ от аптека ру в данной аптеке. Сотрудник аптеки сначала долго уточняла номер заказа, сомневаясь в моей точности, после даже заглянула в сообщение, убедившись, что номер я произнесла правильно, начала возмущаться, что таких номеров у них нет. Начала допытываться что в заказе, как называется, на какую сумму. Когда я сказала, что буду звонить в аптека ру для уточнения, так как уведомление о том, что заказ поступил в эту аптеку мне пришло днем, а пришла я за ним вечером, соответственно, он должен был быть там. Она пошла в соседнюю комнату и принесла мой заказ. Вела себя неуважительно, была недовольна, несмотря на то, что народу не было, подошли уже после несколько человек, когда она заказ принесла. В общем, неприятное впечатление. Если заявляют себя как пункт приёма (явно, чтобы также привлечь к себе клиентов), то вести должны подобающе
15 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Александра. Для того чтобы разобраться с ситуацией - сообщите пжлста номер заказа
СФ
Светлана Фотиния53 отзыва
8 июля 2023
Косметика
Бульвар Рябикова1 мин150 м
Бульвар Рябикова, 8Б1 этаж20 филиалов
Синюшина Гора м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Аптека Эконом, аптека №10
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Фармэконом, аптека
Живица, аптека