Иркутскнефтепродукт

9 ноября 2023
k
kimono721 отзыв
2 июля 2020, отредактирован
При въезде в Шелехов 27 июня решила заправиться бензином, отстояла очередь, заплатила деньги за 20 л бензина. Заправщиков поблизости не оказалось. Попробовала сама заправить автомобиль, а зря. Вместо того, чтоб бензин начал литься в бак моего автомобиля, он полился фонтаном из шланга, где тот соединялся с пистолетом. Кричала, кричала обслуживающий персонал, чтоб выключили подачу бензина, но те пока среагировали- на меня, на машину, на асфальт вылилось 5 л бензина. Кассир вернула мне деньги за 15 л, потом заново я заплатила за эти 15 л., а за 5 л кассир заплатила свои деньги. Мой автомобиль заправили из соседней колонки. Думала, что больше не буду вспоминать эту историю, но не тут-то было. 30 июня с моей банковской карты волшебным образом снимают деньги по стоимости равной 20 л бензина и зачисляют деньги по стоимости равной 15 л. То есть компания решила с меня высчитать без выяснения обстоятельств стоимость 5 ти литров бензина. Снова поехала на АЗС, кассир в недоумении, куда обращаться за правдой непонятно. Банк по телефону ответил, что с меня дважды сняли деньги по одной и той же операции, но он тут не причем, посоветовал обращаться в саму компанию. Позвонила в головной офис, сказали написать заявление, потом решила сходить в банк, а не звонить. Оказалось, что мне из банка пришли некорректные смс, даты напутали, арифметика не билась. Но все исправили. Вот такая история. Компания не может установить на свои АЗС рабочее оборудование, а клиенты должны страдать из-за этого. Терять время и деньги на выяснение обстоятельств.
m
marina.d.131 отзыв
29 июня 2020
Здравствуйте, не в первый раз но сегодня решила все такие написать об обслуживании этой заправке заправлялись на заправке Иркутскнефтепродукт Роснефть в Алзамаи на АЗК 38. Обслуживание ужасное, туалет постоянно утром не работает, заправщики не подходят к машинам, были на большой машине но это не повод не подойти у них даже бейджиков нет. Заправщица просто прошла мимо нас в сторону резервуаров пошла курить( фото прилагаются) хотя на территории вообще курить нельзя! На там нет камер и наверно они поэтому ходят курить туда! Кассиры кроме слово Здравствуйте вообще не чего не знаю, не предлагают не Кофе не ход доги, постоянно недовольные лица, на вопрос что с туалетом и где на улицы туалет мне ответили «там» показав в сторону ближайшего кафе! Продолжали диалог между собой! Не обращая внимания на меня! Хотя зайдя на АЗК я становлюсь клиентом и мне должны были предложить Кофе, фол дог воду... но на меня даже не обратили внимания, были заняты собой! А может они просто подумали что если я просто зашла в туалет я не важна как клиент, хотя люди которые не заправляются они так же приносят доход Роснефти покупая товар! !!!Но прошу заметить, что мы были на большой машине и заправлялись!!!!! При этом отправляя меня в другое место (в кафе рядом стоящее) они просто потеряли выручку по сопутствующим товарам! И оставили осадок мне как клиенту о компании Роснефть! Я всегда думала что компания столь большая подготавливаете своих сотрудников к работе и менеджер заботиться о репутации своей АЗК, но я очень сильно разочаровалась в обслуживании этого коллектива АЗК38 и отношении Роснефти к клиентам! Получается что мы как клиенты приносим не плохую выручку Роснефти а к нам относятся просто ужасно!!! После такого обслуживания работников не хочется Совсем заезжать на эту Заправку Алзамая АЗК 38! Ужасный коллектив они даже не дорожат своими клиентами и не располагают к себе людей!!! Фу!!!
Автовокзал1 мин100 м
Октябрьской Революции, 51-5 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Верта, топливная компания
Качественное дизельное топливо и бензин там, где удобно Вам!
Иркутская нефтяная компания
ОйлГрупп, оптовая компания по продаже масел
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Lada (ВАЗ) • УАЗ • Доставка
РН-Карт, обособленное подразделение в г. Иркутске
ИСТ Трейд, оптовая компания по продаже топлива