Спортивная база отдыха

АО
Анастасия Олеговна4 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, но судя по Вашим фото, мусор под снегом, у нас запланирован традицион…
НМ
ЕЛ
Евгений Ларионов1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Евгений! Огромное спасибо, что оценили 🤗 Всегда рады помочь.
ВП
Владимир П6 отзывов
16 января 2024
К сожалению фотки только неприличные по этому не покажу :-) Хорошее место крайний раз был лет 10 назад с тех пор в худшую сторону ничего не изменилось:) Заранее забронировали домик и сауну ( оператор сразу предупредила что вода в бассейне прохладная , но это не плохо). В назначенный день приехали двумя семьями на горке покататься и вечер посидеть . Горка многие пишут что опасная вы на свалке или в топкинском не были , это обычная горка для катания на тюбах . Часа точно хватает покататься потому что вверх надо идти пешком :-) На территории есть каток небольшой , доча с удовольствием второй раз в жизни встала на коньки . Дом сняли с семью спальными местами ( нас 6 чел) , места всем хватает дом просторный по убранству это средненький дом ничего особенного , но отапливается полноценным отоплением не обогревателями это большой плюс воздух не сухой , дом благоустроенный это жирнейший плюс :-) Есть камин нас предупреждали что надо ехать со своими дровами , но мы все забыли , приятель где-то за территорией наломал хвороста девочки были довольны :) Ааа, ну и сауна, недорогая сауна с большим столом для компании с БООООЛЬШОЙ колонкой , душевая , туалет, парилка и бассейн глубиной примерно 1,8 глубиной и 5/10 площадь .За эту цену я считаю что подарок . Брали на два часа всем хватило . Обязательно вернёмся ещё!)
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, спасибо большое, что выбираете нас 😌 Мы всегда вам рады ❤
АИ
Алексей Ивачев1 отзыв
15 января 2024
АЕ
Алина Евсюгова1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Алина, за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
ВИ
Alexandr. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Были рады вас видеть 💛
Алексей А.412 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите ещё!
МК
Михаил Катунцев5 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, вся информация будет передана руководству и будут приняты необходимые мер…
Пожить
ПАО Сбербанк.
Байкальский тракт 15 километр, 14
Иркутский район, Иркутская область, 664038
Состояние, экопарк
Приглашаем вас на стилизованное шоу «Ивана Купала»
Наш Telegram-канал
Политехник, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 150 мест • Аренда мангала • Тёплая беседка
Золотая юрта, глэмпинг
Проживание от 800 ₽ • Детский уголок • Беседки • Банкетный зал • Можно с детьми • Открытый • До 15 мест • Час 2000 ₽ • Веники • Полотенца
Голубые Ели, парк-отель
Детский оздоровительный лагерь в 18 км от Иркутска на берегу реки Олха
Подробности
Елочка, кемпинг-отель
Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 375 мест • Чай • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации