Арника

ВЧ
Виктория Чехова9 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое! Благодарны, что нашли время и написали о своих впечатлениях. Передади…
МГ
Максим Горбунов11 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
ВЧ
Виктория Чайковская9 отзывов
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!
АЯ
Александра Якубович10 отзывов
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Александра, огромное спасибо за высокую оценку . Рады были вам помочь.
Анатолий Абрамов8 отзывов
1 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
ОД
Ольга Добровольская6 отзывов
29 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего центра.
АТ
Анастасия Точеная9 отзывов
27 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!
Лодочная1 мин70 м
Проспект Маршала Жукова, 15/11 этаж2 филиала
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы рядом с вами! Вас ждут высокая квалификация наших врачей и широкий спектр лабораторных исследований.

В каждом из двух филиалов есть аптека. В терапии применяем препараты на натуральной основе и традиционные лекарственные средства.

Наши направления:
  • гомеопатия;
  • педиатрия, аллергология;
  • отоларингология;
  • травматология, ортопедия, детская ортопедия;
  • кардиология;
  • эндокринология;
  • гастроэнтерология;
  • гинекология;
  • терапия;
  • неврология;
  • урология.
Работает УЗИ-кабинет.

А также приём сосудистого хирурга (флеболог), кинезиолога, остеопата.