Ростелеком для бизнеса

Операторы кабельного телевидения
1.9
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
1.9
МЯ
Мария Яхновская4 отзыва
3 мая 2024
Иркутск, Горького, 25
Отзыв относится не к филиалу, а конкретно к компании. Все бы ничего, если бы шли навстречу. Прошу оператора составить претензию , она говорит я не могу этого сделать. Попросила интернет тв и мобильную связь, оформили неправильно, не смогли активировать даже симку, но деньги стабильно снимают. Попросила перерасчёт, так надо было пользоваться, чего не пользовались? Бред. Сделали перенос договора, вроде все устраивало, надо было поднять цену в два раза!!! Да ладно бы услуги были норм. Возможно это связано с адресом, но интернет был жуткий. Обратились на гор. линию. Ок, мы сделаем перерасчёт. Приходит смс мы дарим вам месяц в подарок. И тут же в лк приходит счёт. Оплатили. Интернет опять "лагает". Звоним, что-то "подделали". Некоторое время норм, снова началось.. Мы уже не стали обращаться,потому как некогда элементарно ждать техника и отпрашиваться с работы. Перестали пользоваться, иногда дочка залазила в телевизор мультики не идут! Переезд планировался, узнавали адрес и возможность подключения, но не тут то было!!!! Напоследок РТ решил нагадить в прямом смысле слова. Приходит счёт аж за два месяца. Мы не оплачивали и не ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! Долг!!! За Неиспользованные услуги. Мошенничество чистой воды. Звонок на горячую линию " мы предоставляли услуги, а вы не пользовались ". Я говорю, так у нас интернет не работал ввиду оплаты. Так надо было обращаться на горячую линию, что не работает 🙈. Нет ну хорош уже из людей ненормальных делать!
РМ
ИВ
Ирина В4 отзыва
30 сентября 2023
Иркутск, Горького, 25
Обходите эту контору стороной. Хочу оставить отрицательный отзыв.Не когда не переходите на этого оператора. Во первых мы временно ставили на блокировку потому что у нас в квартире не кто не проживал и не пользовался не интернетом не телевидиние,но мы продолжали платить деньги и не маленькие. В итоге вся переписка и весь разговор есть у нас на руках, о том что мы позвонили и начали разбираться почему у нас на блокировке а платим такие большие деньги, на что они ответили что у них работает не компетентный сотрудник который начислял нам лишнее,. Деньги нам не вернули что с нас снимали лишнее, и ещё начислили долг!Мы хотели забрать приставку нам осталось заплатить сто с копейками рублей, сказали заплатите забирайте. В итоге пришёл мастер мы сказали выкупим приставку, он набрал номер оператора на что она сказала не отдавай им не приставку не провода все забирай. Это что за.... . Мы собираемся обращаться в суд, Переписка и разговоры все имеется у нас на руках. Вы с этих денег не разбогатеете
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Сухэ-Батора4 мин350 м
Заключите договор удалённо и получите скидку 10% на интернет — реклама
ПАО «Ростелеком».
Горького, 253 филиала
Кировский район, Иркутск, 664011
«Ростелеком Бизнес»: помогаем вашему бизнесу расти и развиваться.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Самая большая сеть интернета в России.
  • Надёжность государственной компании.
  • Полезные цифровые сервисы для развития бизнеса.
Видеонаблюдение. Смотрите трансляции с камер наблюдения из любой точки мира — онлайн или в облаке.
Wi-Fi для сотрудников, клиентов и гостей. Получите мощное оборудование в аренду и удобную рекламную платформу для бизнеса.
Виртуальная АТС. Не пропускайте ни одного звонка и работайте из любой точки мира. Не требует дополнительного оборудования.
Узнаваемый номер 8 800. Пользуйтесь номером, который вызывает доверие клиентов. Настраивайте переадресацию вызовов с учётом региона, времени суток и дня недели.
Телевидение для бизнеса. Выбирайте пакеты каналов для любой аудитории. Транслируйте новости, рекламу компании и другую полезную информацию для сотрудников и гостей на экранах телевизоров.