Клиническая лаборатория

4 мая 2023, отредактирован
КМ
Кристина Мингазова2 отзыва
16 декабря 2022
Нахожусь на 8 месяце беременности. Ужасная лаборатория, сдавала анализ «по Нечипоренко», пришла к своему лечащему врачу,результатов нет. Пришлось пересдавать. Результаты пришли на следующий день. Далее они оказались плохие(здесь претензий нет, т.к это мое здоровье). Отправили к терапевту, он назначал повторно. Хорошо,сдаю, при мне забрали банку. Прихожу на прием через пару дней, результатов нет (при том,что я потратила деньги на такси в обе стороны, благо очереди не было), получается,что пришла в пустую. Назначали прием повторно через два дня. Прихожу(опять же потратив деньги на такси и в этот раз,отсидев очередь в 40 минут),результатов по-прежнему нет,опять приехала в пустую. Придется сдавать платно,потому что времени тянуть дальше некуда. К тому что ЖК находится на 4 этаже,беременным,понимаете,бегать туда-сюда такое себе удовольствие. Я все могу понять,но два раза за три недели потерять анализы.Ребята,это что за беспредел? Уму непостижимо. Обязательно напишу жалобу!
ДЗ
Димон Задорный28 отзывов
3 ноября 2022
Волжская3 мин250 м
Улица Байкальская, 1201 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Закрыто. Откроется через 50 минутзабор крови на диспансеризацию: пн-пт 10:00-12:00
Хеликс, лабораторная служба
Анализ клеща на 5 распространённых инфекций за 2395 р.
Элит, медицинский центр
Врачи высшей категории
Узнать больше
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский центр „Элит“».
Иркутская городская клиническая больница №1, приёмное отделение
Поликлиника №1