Rio-Grande

Ресторан
1946 оценок
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
1946 оценок
АЗ
Анна Зуева13 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Касаемо Вашей ситуации: мы действительно уже более года практикуем предварительны…
T
Temnyj14 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
спасибо за хороший отзыв и теплые слова!
КЦ
Кристина Цой1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за хороший отзыв😊😊😊
Т.
Тимофей .10 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Тимофей, спасибо за хороший отзыв! Не весь ассортимент текилы представлен в барной карте и мы его всегда пополняем😊
МИ
Матвей Имидеев2 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Матвей, спасибо за высокую оценку! Мы гордимся своим бургером!!!
МШ
Мария Шумилова13 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
ЗГ
Захар Гладких2 отзыва
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Захар добрый день! Напишите пожалуйста когда вы у нас были и что именно Вам не понравилось?
АД
Алина Досова4 отзыва
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за хороший отзыв и рекомендацию!!!
ИС
Ирина Самарьева3 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за теплые слова и хороший отзыв!
Александра Мартыненко40 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Александра, спасибо. Такие отзывы очень мотивируют команду!
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 10:30-12:00Ланч 12:00-17:00До 116 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкалова3 мин300 м
Российская, 17цокольный этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Партизан, ресторан
Новый ресторан в центре города!
Такерия Cuatro Burros
Твоя большая мексиканская семья
Получить 500 ₽
Prego, ресторан итальянской кухни
Кусочек Италии в самом центре Иркутска
Забронировать столик
Ресторация им. купца 1 гильдии Я.А. Немчинова
Рыбные заведения • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • VIP-зал • Проведение банкетов • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка
Ель и ребра, гриль-бар
«Одни из лучших рёбер в стране», — так говорят наши гости
Забронировать столик