Перинатальный центр

3.7
ПВ
Полина Василенко30 отзывов
14 мая 2024
Спасибо врачу Максимович Ольге Николаевне. Невероятная фея! Профессионал! Душевный человек, умеющий поддержать когда очень страшно. Делала мне третье КС. Все прошло хорошо. На операции было комфортно. Минусы - это платная палата на первом этаже. Рядом родблок, оры и днем и ночью. А рядом с палатой черный ход куда бегают мамочки и врачи покурить! И вонь стоит на весь этаж. А врачи неонатологи находятся на третьем этаже (кстати на том же этаже бесплатные палаты как я поняла). Лифт для персонала- вот и скачешь после кс с ребенком на руках на 3ий этаж😒 Палата была просторная, чистая, с туалетом, душем. Телевизор стоял, но работал один канал, по которому нечего смотреть. Еще минус это сотрудники детского отделения. У моего ребенка были сильные колики с первых суток, ночью и днем он спал по 15 мин. Пошли вторые сутки как я не спала, ночью выбившись из сил и чувствуя что теряю сознание пришла к ним чтобы попросить помощи- они спят и выгнали меня к себе в палату. Проревев до утра я на следующий день выписалась в невминяемом состоянии. Долго приходила в себя дома. Надеюсь забуду это как страшный сон.
AU
Apple User2 отзыва
7 мая 2024
Пишу отзыв спустя 13 с небольшим лет . Рожала здесь в 2010 году в октябре. Пишу , так как недавно снова стала мамой и нахлынули воспоминания , а еще есть с чем и с кем сравнить ! Отношение , не побоюсь этого слова , «сволочное»! Возможно оно выборочное ! Но ко мне было именно такое ! Возможно потому что молодая , а возможно потому что «взять нечего было” , а может потому что люди ненавидят работу ! Грубость это не самое страшное кстати! Во-первых, намучили в родах , спустя годы поняла что могло быть и бывает по-другому! Подробности не для публичного отзыва. После родов ребенка даже не показали , положили на стол и ушли . Ее мне только соседка по родовому залу , которая родила раньше меня , смогла встать и принести . В детском отделении отношение не лучше ! Молоко не приходило , ребенок была голодная двое-трое суток и конечно я ее не могла успокоить , плакала и днем и ночью! Я обращалась за помощью , но в ответ только крики и грубость! Смесь никто не назначил, ребенок теряла в весе больше нормы ! Только на 4 сутки я смогла кормить ребенка нормально ! Никто не обязан заботиться , но мне кажется , это уже преступление - видеть что новорожденный так страдает от голода и ничем не помочь , всего лишь надо было подкормить смесью ! Уважаемые, будущие мамы! Если решили рожать здесь ! Не давайте себя в обиду !! Грубость можно простить , все мы люди ! Но излишнюю боль и издевательства над малышами нет!
tt
ta ta12 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
МО
Мария О12 отзывов
19 апреля 2024
Мои роды проходили здесь 11 апреля 2024 года. Взяла с собой мужа. В роддом зашли в 16.30, а в 18.25 появилась наша малышка. Испытываю огромную благодарность к персоналу перинатального центра: родильный зал, врачи, акушеры, слаженная работа бригады. После накормили ужином, заранее оставленным для меня. Палата была на третьем этаже. Мне повезло - на одного. Удобства на этаже. Конечно, это доставляло определенные сложности, но и не критично. С утра и по вечерам обходы врачей. Ответы на вопросы, поддержка. По питанию - да, оно так себе, много каш, круп, всё очень пресное. Организм должен восстанавливаться, а не тратить энергию на переваривание пищи. Работа детского отделения в роддоме, хочу сказать им огромное спасибо, внимательны к детям, понимают скачущие гормоны молодых мам. Найти к чему придраться можно в любой ситуации. Но зачем? Главное настрой, понимание того большого счастья почему вы там - вот основное, с чем надо идти.
КД
Обед, откроется через 23 минуты
Много посетителейОбычно в 12:00
М53, клиника
УЗИ от 500 рублей в день обращения
Иркутский городской перинатальный центр им. академика М.С. Малиновского, акушерский и неонатологический стационары
Поликлиника
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий, Перинатальный центр
Гинеколог-эндокринолог
Иркутский городской перинатальный центр, консультативно-диагностическое отделение и женская консультация