Гранд

3.4
ЕЕ
Елена Е36 отзывов
21 июля 2021
Решила я тут перед отпуском подстричься(в салон пошла первый раз),записалась по телефону за 3 рабочих дня на 21 июля на 11:00. Приезжаю за 15 минут,захожу,спрашиваю,можно ли подождать на диванчике. Меня встречает приятной внешности молодой человек, популярно обьясняет,что стричь он меня не будет,так как в мойке у него сидит клиентка на стрижку и через 40 минут у него придёт другая клиентка,а между ними он меня не успеет подстричь. И что меня записал не администратор,а какая-то женщина в возрасте. СТОП!!! Я записана на 11:00 и то,что меня якобы «воткнули» между записями меня никак не волнует. У Вас было ТРИ дня,чтобы разобраться в Ваших записях и графиках,администратор должен был с вечера обзвонить клиентов для подтверждения или отмены записи. Передо мной даже никто не извинился. Уважаемый руководитель,видимо,дела идут итак отлично,хорошо живёте,раз такое отношение к клиентам.
А
Алиса188 отзывов
12 декабря 2017
К мероприятию решила нарастить в этом салоне ресницы. Персонал вежливый, в салоне чисто, приятная атмосфера. Мастер сделала мне наращивание за 1,5 часа, чему я поначулу обрадовалась... клеем пользуется жутким - очень едкий, почти всю процедуру текли слезы. После процедуры все смотрелось аккуратно и естественно, сами реснички на ощупь как бархатные. После первого умывания водой! - невероятно щипало глаза (косметикой не пользовалась), ресницы на ощупь стали как пластмасса... Прошло 3 недели и реснички стали выпадать... только не реснички а огромные пучки - т.е. она делает не поресничнитое наращивание и пучковое - причем заклеивает все веко, заклеивает все маленькие растущие ресницы в кучку - что категорически делать нельзя! В итоге все отваливается и я остаюсь просто без ресниц... когда теперь мои вырастут, как ходить... это просто ужас... я редко делаю наращивание, только по особым случаям, впервые с таким сталкиваюсь... стараюсь делать в салонах а не на дому... но видимо этот салон берет кого попало и материалами пользуется сомнительными...
Парикмахерские
CHOOSE ME, студия маникюра
Высококлассные мастера. Приемлемые цены. Скидка 10% на 1-е посещение
Записаться онлайн
Amore beauty, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Ля руж, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Пудровый маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Раяна, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Афрокосы • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц
21studio&school, студия красоты
Удаление перманентного макияжа