Водолей

НЛ
Николай Л1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Огромное спасибо за отзыв 🤗 Были рады знакомству ❤. Приходите к нам ещё!
АЧ
Анна Чуб2 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
ЛГ
Лиза Голубева1 отзыв
11 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лиза. Благодарим Вас, что оценили 💛 Мы работаем для Вас. Будем ждать вас снова! 😁
V
Vadim1 отзыв
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв! 🙏 Рады сотрудничеству!
Гл
Городская легенда6 отзывов
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! ! Очень приятно! Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Ждём снова 🤝
ОШ
Ольга Ш5 отзывов
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день , Ольга, спасибо Вам, что выбираете нас 😉, нам очень приятно. Всегда рады вам.
Бани / Сауны
Fly, банный комплекс
День рождения? Скидка 20%
РекламаООО «Легион».
Звезда, гостиничный комплекс
Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Финская парная • Купели • Комната отдыха • Полотенца • Чай • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
ТЕРРА
4-й ч в подарок. Большой бассейн. Выдаём всё необходимое. Дезинфекция
Лотос, сауна
Час 1000–1300 ₽ • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Караоке • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Оплата по QR-коду