Эндокринологический центр

2.7
КМ
Ксения М3 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
Делала УЗИ щитовидной железы у Соботович Екатерины Викторовны. Ее заключение узел размером 1 см, по описанию не очень хороший как оказалось. На консультацию к эндокринологу ходила в другом месте, сдала анализы на гормоны в том числе кальцетонин, дали направление на пункцию в онкоцентр. Была потрачена куча нервов и времени. Слава Богу никакого узла не оказалось. Врач который должен был взять пункцию из узла сказал, что брать пункцию неоткуда, узлов нет, отправил на повторное узи, которое подтвердило отсутствие патологии, заключение tirads 1, к слову Екатерина Викторовна данной классификацией не пользуется. И это в эндокринологическом профильном центре. Для меня это загадка, как врач с большим опытом увидела на узи то чего нет и даже как то это описала. Еще она была крайне не приветлива, раздражительна. После посещения остался неприятный осадок. Народ ищите другие клиники, благо в Иркутске есть куда обратиться
ИШ
Ирина Шевелева2 отзыва
20 июля 2023
Здравствуйте, была в этом центре заочно. (У папы перелом шейки бедра) Пошла на приём не читала отзывы, зацепило что это именно Эндокринологический центр. Значит квалифицированные специалисты. Была на приёме у врача Тейхриб. К врачу нету претензий. Спустя какое-то время (2-3 дня) я понимаю что после назначенного лечения у папы ухудшается состояние по сахару, и давлению и моча. Состояние стало ещё хуже, чем было. Нам срочно нужна операция по перелому, а состояние ещё хуже. Позвонила в центр, меня связали с врачем с другим. Наш в отпуске. Врач мне сказал, что это лечение нам не подходит, чтобы мы переходили на инсулин. На, что я ответила столько мнений столько и врачей. Ходишь, ходишь и все говорят по разному. Через 2 дня я решила узнать все таки записаться к врачу Тейхриб, она ещё в отпуске, а тот врач который консультировал по телефону сказал что нас принимать не собирается. Смысли не собирается? Я плачу деньги. А других врачей нету. Как мне сказали что в клинике 6 врачей, и что за раз ушли в отпуск. Если дорожите репутацией, прошу позвонить мне лично на номер 8-952-61-26-944 директору, для урегулирования вопроса.
ЮТ
Александра Невского, 41 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Откроется завтра в 09:30
М53, клиника
Приём врачей высшей категории. УЗИ щитовидной железы — 750 р.
Клиника консервативной гинекологии и репродукции, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Оплата по QR-коду
Клиника Эксперт
Эффективная диагностика зрения. Лечение офтальмологических заболеваний
BioИнженерия, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Удаление татуировок • Оплата по QR-коду
Медикал Он Груп Иркутск, медицинский центр
Приём у аллерголога — 2500 р.