Консультативно-диагностическая поликлиника

17 апреля 2024, отредактирован
АЖ
Анна Житова8 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
13.02 поступила. Удовлетворена работой больницы на 100% начиная с гардероба, регистратуры, и заканчивая буфетом. Благодарю администрацию за такую организацию рабочего процесса, вам важен результат это заметно. Врачи разобрали мою историю болезни. Объяснили какой у меня может быть разрез и шов, с чем это связано и какие могут быть «-» «+», нарисовали схему операции, сообщили все возможные последствия, так что у меня вопросы появились только к тем клиникам в которых я наблюдалась до,если б я обратилась сюда раньше, операции бы не было. Врач который меня оперировал Шарифулин Эльдар Махарамович, я преклоняюсь перед мастерством этого человека. Сделал мне идеальный шов, неудобный для него, и кропотливый в исполнении, просто чтоб мне было легче жить. А нас было 10 человек за утро, не считая экстренных. Эльдар Махарамович зав. отделением, и весь персонал отделения такие же ответственные сочувствующие люди. Мне перед операцией сказали «мы всегда стараемся максимально сохранить качество жизни пациента». Эльдар Махарамович, спасибо за жизнь, за заботу, за человечность, у вас лучшее отделение! После операции у меня были боли, мед. сестры сделали все, чтобы мне было хорошо, одевали, мыли, обезболивали. Мне казалось что я переживаю за себя меньше, чем они. Приносили в палату аппарат с физио, для лечения шва. Методы лечения в ИОКБ современные, в том числе есть ЭМА. Учреждения с такого уровня специалистами нужно финансировать очень хорошо. Когда я рассказываю какое лечение я получила, какие специалисты меня наблюдали, меня спрашивают сколько это стоит?И в какой ты сейчас стране?Люди, это бесплатно! И в Иркутске. Да, попасть не просто, очередь, всем нужна помощь еще вчера Если у вас миома и вам говорят наблюдайте, это не страшно,меняйте врача! Если уже все серьезно - рекомендую Шарифулиных, это врачи богом поцелованные. Пациенты курят как только встают на ноги, принимают препараты не согласованные с врачом, а потом жалуются,выполняете все рекомендации и будет вам счастье.
НС
Надежда Сапего2 отзыва
19 февраля 2024

Мемориальная доска Областной клинической больнице

Надпись на мемориальной доске: "Здание ОКБ построено в 1986 году. Реконструкция выполнена по заказу УКСА Администрации Иркутской области строительным комплексом "ОАО Иркутскгипродорнии" в 2003-2005 году к 60 летию Победы".
54 местаБесплатная
Областная больница2 мин200 м
Юбилейный микрорайон, 1001 этаж
Юбилейный м-н, Свердловский район, Иркутск, 664049
9 этажей
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Загруженность по средамСейчас закрыто
Поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Перинатальный центр, Иркутская областная клиническая больница
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр
Рентген • КТ • МСКТ • УЗИ 3D • Спирография • ДНК анализы • Педиатр • Детский офтальмолог • Удаление новообразований • Туалет для маломобильных людей
Клиника Эксперт
Эффективная диагностика зрения. Лечение офтальмологических заболеваний
Консультативно-диагностический центр, ИГМАПО
Детский психиатр • Детский кардиолог