Совенок

Центр продажи и установки автосигнализаций, автоэлектроники и автозвука
Автосигнализации с автозапуском и GSM. Сертифицированная установка
РекламаООО «Автоком», Иркутск, ОГРН 1033801003708.
АЛ
Алексей Лодейщиков13 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Совенок, центр продажи и установки автосигнализаций, автоэлектроники и автозвука
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Были рады вас видеть 😉
АИ
Андрей Иванов3 отзыва
2 февраля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам 🙏👌 Будем рады вам всегда.
СЖ
ИД
Игорь Давлетшин10 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
9 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Приезжайте еще!
КК
Ксения Кузнецова4 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое 🤗 Очень приятно!
Т
Татьяна36 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
АО
Добрый вечер. Благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь 💛
АН
Алексей Н22 отзыва
2 сентября 2023
После приобретения автомобиля со стоковой магнитолой решил поменять её на более удобную и современную. Выбор пал на Совёнка,о чём ни капли не пожалел. Грамотная девушка консультант в магазине на Фортуне помогла подобрать по моему бюджету и тут же отправила на установку в данный сервис. Сказать что я удовлетворён это практически ничего не сказать. Установлено на 5+. За 4 месяца эксплуатации не возникло проблем от слова совсем. И когда возник вопрос установки сигнализации, сомнений куда обратиться для установки не возникло ни капли. По телефону,уточнив модель машины, компетентный менеджер тут же рекомендовал ту модель, которая меня полностью устроила. Без навязывания лишних допов. Доброжелательное и профессиональное отношение к клиенту в этой организации НА ВЫСОТЕ!!! Есть ещё чем заняться по машине и однозначно приеду сюда! Рекомендую однозначно!!!
8 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили 🤗 Были рады помочь ❤
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Доренберг2 мин250 м
ПавловскийУлица Баррикад, 2/957 павильон3 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Наша компания специализируется на продаже и установке автомобильной электроники: автозвука, автосигнализаций, предпусковых подогревателей и автоаксессуаров. У нас вы можете не только купить, но и установить оборудование в нашем специализированном установочном центре. Также у нас есть доставка по городу и отправка в любые регионы РФ.
В каталоге:
  • сигнализации и иммобилайзеры;
  • предпусковые подогреватели двигателя Webasto, Eberspacher Hydronic, Defa, «Северс+»;
  • автоакустика, автомагнитолы, усилители мощности, сабвуферы;
  • механические блокираторы капота, руля, АКПП;
  • видеорегистраторы, радар-детекторы, камеры заднего вида;
  • ксенон, светодиоды, галоген;
  • шумо-, вибро-, теплоизоляция;
  • навигаторы и многое другое.
У нас только оригинальные и проверенные временем производители — заводская гарантия до 3 лет.

Выбирайте на сайте! Ответим на все вопросы об автоэлектронике и её установке по телефону.