Mipa

Сеть магазинов автоэмалей
3.4
Большой ассортимент шовных и стекольных герметиков, клеев*
РекламаИП Горнакова Л. В., ОГРНИП 307381229900030. *Подробности по т. +7 (3952) 43-15-22.
3.4
НВ
Наталья В.16 отзывов
16 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Провели беседу с продавцом пообещала выучить весь строительный инструмент!
IK
ILYA KALASH5 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова в наших магазинах
И
Иван6 отзывов
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Serega, добрый день, спасибо вам за высокую оценку!!! Рады работать для вас.
ЯM
Я Mov20 отзывов
31 декабря 2022, отредактирован
5 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо. С Новым Годом !!!!!!!
Александра Белобородова5 отзывов
11 мая 2022
Впервые обратилась за подбором краски. Когда приходила первый раз, сказали одну цену. Что стоимость будет зависеть от типа краски, который будет понятен при подборе. Но когда пришла второй раз уже с дверкой бензобака, другая сотрудница сказала другую цену просто посмотрев на деталь. Меня спросили какая именно краска нужна, но я ответила что не знаю, так как не разбираюсь в этом. Грубым тоном мне ответили, мол «а как я должна понять какая краска вам нужна? Дверку то хоть принесли?» И когда я пришла забирать уже готовую краску, никого не было на месте. Позвонив по указанному номеру телефона оказалось, что девушка уехала отправлять посылки, и вернётся только через 40 минут. А я 40 минут должна стоять ждать? Есть график работы, почему нет сотрудников то на месте в это время?! Наймите тогда отдельного человека который будет отправлять посылки. 1 звезда за грубость и некомпетентность ваших сотрудников.
12 мая 2022, официальный ответ
Добрый день . Сообщите ,пожалуйста ,адрес торговой точки , телефон по которому обращались , дату ког…
ВХ
Владислав Ханхасов3 отзыва
9 августа 2021
10 августа 2021, официальный ответ
Владислав ,пожалуйста ответьте. Надо разобраться с Вашей претензией.
А
Александр61 отзыв
29 апреля 2021
Фортуна2 мин150 м
Карла Маркса, 6535 павильон4 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Открытооктябрь-март: пн-вс 9:00-19:00
У нас есть всё, что нужно для кузовного ремонта!
  • Вся продукция сопровождена сертификатом качества.
  • Подбор эмалей делаем по качественной немецкой и бюджетной польской системе.
  • Доставляем бесплатно бережно упакованные заказы*.
Всегда в широком ассортименте:
  • автоэмали;
  • шпатлёвки;
  • лаки;
  • грунты;
  • антигравий и защитные покрытия.
В продаже имеется оборудование для кузовного ремонта:
  • краскопульты;
  • влагоотделители;
  • шлифовальные машинки;
  • полировальники;
  • антигравийные пистолеты и пистолеты для герметика;
  • штуцеры, быстросъёмы.
Посмотрите актуальный каталог на сайте.

Приглашаем на курсы автоколориста с последующим трудоустройством на одной из наших точек!

Длительность курса рассчитана на 2 месяца. Стоимость — 30 000 руб. Место проведения занятий — ул. Баррикад, 90/1а.

*Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб. Подробности по телефону.