Вирджиния

15 мая 2024, отредактирован
АВ
Алексей Владимирович45 отзывов
6 января 2024
Добрый день. Хотел оставить отзыв о данной парикмахерской. Зашел сегодня вечером примерно около 16.00 на стрижку, парикмахер Мария кажется. Она была там одна. Сев в кресло попросил подстричь меня под полубокс, так как в прайсе данная стрижка имелась. Она спросила зачесываете в какаю сторону волос? Ответив что на право и обговорив нюансы стрижки, она приступила к делу. В процессе стрижки не однократно она меня спрашивала так пойдет или нет. Считаю что это не профессионально. Стрижка озвучена была нужно было подстричь и все. Я уже тогда усомнился в успешном результате стрижки. Но по окончанию стрижки я получил не что просил. Увидев что она сняла с верху очень сильно мне длину волос оставив на голове стрижку под мартышку. Я спросил ее, не многовато ли вы мне со стригли волос? Ведь у меня теперь нечего зачесывать, на что она ответила. Чтобы я отращивал волосы. Это что за дичь такая. Не став выяснять отношения, покинул данное заведение и больше туда не нагой. Еще хотел что б руководство обратило внимание на то что после первой помывки головы с моего лица мастер убирал волос этим же полотенцем, почему не кисточкой как это делают все или на худой конец сдуть феном. Зачем мокрым полотенцем водить по лицу. Итог: стрижка испорчена, настроение тоже.
Парикмахерские
Открытопо предварительной записи
BLACK MILK, салон красоты
Дарим уход: промокод «2ГИС» при записи на окрашивание волос
Цирюльникъ, федеральный салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Минута от 20 ₽
Five+, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Арт-салон
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Педикюр • Массаж лица • Детский массаж • Спортивный массаж • До 4 человек • Полотенца • Коррекция бровей • SPA для двоих
Ля руж, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц