Терра

АХ
Александр Хромов16 отзывов
22 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату посещения сервисного центра, и последние 4 цифры заказ-наряда, мы проверим информацию.
ДШ
Денис Шикин11 отзывов
12 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Благодарим за отзыв и положительную оценку наших специалистов.
Андрей Керн6 отзывов
19 октября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор и доверие к бренду Subaru.
АТ
Анна Тоцких11 отзывов
19 октября 2022, отредактирован
19 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и доверие к бренду!
JS
Julia Sergeeva37 отзывов
5 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор наших автомобилей!
AG
Artem G4 отзыва
6 февраля 2022
Не могу порекомендовать. Все хорошее закончилось на тест-драйве. Надеюсь, кому-нибудь мой опыт поможет в будущем. Subaru Forester SK 2021 1. Стоимость на новые автомобили дилер ставит самостоятельно. Она может отличатся от ррц. 2. Оклейка нового авто антигравийной пленкой делается по лекалам (без подворотов под деталь) и лично в моем случае почти на каждой оклееной детали были мелкие косяки в виде пузырей и просто кривых линий отреза. 3. При сдаче нового авто на кузовные работы (установка фаркопа) не производилась мойка. Все, к чему прикасался мастер - в потертостях, а следовательно-в мелких царапинах. На авто керамика. Мне плевать на необоснованную мойку, но при кузовных работах это обязательно (хотя бы для тех деталей, которые снимаются). На замечание ответили, что «мы вообще никогда не моем». Для установки фаркопа необходимо снимать и фары. При установке фар на место поцарапали внутреннюю часть кузова. На мое замечание приемщик сказал, что «не уверен, что этого не было до обращения». Фаркоп должен был быть оригинал (по заверениям менеджеров), на деле поставили российский аналог Sheriff. На мой вопрос почему так (уже после установки) сказали, что оригинал не возят ввиду высокой стоимости. Повторюсь: ни о каком «аналоге» до установки никто не говорил. Знал бы - поставил bosal за меньшие деньги и без лишних подрезов бампера. Поскольку фаркоп аналог, то и встать идеально он не смог, ввиду чего лишний подрез бампера и видимый изгиб в месте крепления фаркопа. Мастера сказали «у всех так». Просуммирую: пленку на новое авто дешевле и лучше делать в детейлинг центрах; фаркоп ставить в специализированных центрах; перед сервисным обслуживанием мойте авто и проверяйте до и после работ на всевозможные повреждения. Я понимаю, что субару это не роллс ройс, но при стоимости нового авто в 4 млн сервис обязан быть лучше и честнее.
7 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Благодарим Вас за выбор а/м марки Subaru. Для улучшения качества обслуживания…
ЕА
Евгения Алексеевна173 отзыва
14 января 2022
14 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Подскажите, пожалуйста, дату посещения нашего салона, мы проверим информацию…
Авторемонт
ООО «Карсо».
Улица Ширямова, 2/1
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Aeolus Group, компания по продаже автомобилей из Китая
Реализуйте мечты вместе с нами!
Заявка на расчёт авто
Терра, официальный дилер Suzuki
EVA коврики • Автобагажники • Автоинструмент • Авточехлы • Автосвет • Фаркопы • КАСКО • Страхование жизни • Suzuki • Вибростенд
Альтерра Auto, автоцентр
Subaru • Suzuki • Toyota • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
АссариМоторс, компания по продаже аукционных автомобилей из Японии
Honda • Lexus • Subaru • Toyota • Mazda • Nissan • Honda • Isuzu • Mitsubishi • Nissan
Субару, магазин запчастей и масел
Subaru • Оплата по QR-коду