Ирмет

2.1
Д
Дарья5 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
Получила смс о необходимости!! присутствовать по месту установки прибора, хотя никаких заявок никому не оставляла. Дозвониться по указанному номеру НЕВОЗМОЖНО!! Ну ладно, назначено на воскресенье, значит точно буду дома, решила я.. В назначенный день никто не позвонил, не оповестил и в калитку не постучал. Приходит вторая смс, что пульт от прибора я могу получить по адресу.. Приезжаю, захожу.. на проходной говорю, что мне нужно попасть в ИРМЕТ, очень «вежливая» вахтерша говорит, что я уже здесь. Тогда спрашиваю как получить пульт, мне предложили позвонить по внутреннему телефону, он не сработал. Она сама позвонила, но никто не ответил, и на мой невинный вопрос «там, что, все вымерли?» вахтершу порвало!! «Я, что, должна по этажам бегать их искать?!?» сказала мне этот чудесный работник!!! А на кой она там сидит у вас?? Если бы она пропустила меня и сказала в каком кабинете и на каком этаже эти пульты выдают, я бы сама бегала и искала!!! Так нет же!! Надо стоять у двери и унизительно ждать, когда кто-то спуститься!!! Ни скамейки, ни стула нет, даже опереться не на что у входной двери!!! Какой засекреченный объект!!! Наконец вышел товарищ с моим пультом и актом установки, дома внимательно посмотрела дату, так вот судя ней, они неделей раньше сделали установку… В общем настоящий «ЗАПОВЕДНИК СОЦИАЛИЗМА», если кто соскучился - обращайтесь!!!
ОА
8 августа 2023
ИК
Ирина Крашенинникова3 отзыва
14 марта 2023
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Байкальская, 239 к26а305 офис; 3 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Сегодня с 08:00 до 17:15, обед c 12:00 до 13:00
Климатическое Оборудование Профи, официальный дилер Timberk, Mitsubishi Heavy
«Климатическое Оборудование Профи». Многопрофильная компания
Узнать больше
РекламаООО «Климатическое Оборудование Профи», Иркутск, ОГРН 1143850052917.
МЦСМ-Иркутск, компания по поверке, установке и замене водосчетчиков и теплосчетчиков
ИРКУТСКЭНЕРГОУЧЁТ, офис, сервисный центр
Поверка, монтаж и сервисное обслуживание приборов учёта тепла и воды
Подробнее о нас
Центр метрологии Саяны, компания по поверке водосчетчиков и монтажу инженерных систем
Иркутская служба поверки