Beauty Line

22 июня 2023
ЮМ
Юлия М6 отзывов
15 июня 2023
Если вы хотите заплатить 4000 руб за окрашивание, которые смоется у вас через неделю, welcome в данное заведение! Хуже салона я ещё не посещала. Начнем с начала, написала в данное заведение, записаться на окрашивание. Какое оно будет, какой тон, какие у меня волосы и так далее, у меня не уточнили! Это меня насторожило, но я подумала, что значит оставят достаточно времени! Когда я пришла, оказалось, что времени оставили с гулькин нос 👍 выводили на дорогое окрашивание, но в другой день. Обвиняли, что я вру 😀 мастер увидел на моих волосах мелирование, которого с роду не было, но она утверждала, что было! Отличный мастер! Мне нужно было, обычное однотонное окрашивание! Обычное, которые делала не один раз! Но и с этим мастер не справилась, различия были в оттенках. А когда я начала мыть голову, краска просто начала смываться! Через неделю этого окрашивания и нет вовсе. Мастер Лариса, Вы этикет почитайте, хамить клиентам, думаете нормально? Или обсуждать клиента со своим администратором, ну сверх наглости. Я человек воспитанный, не скандальный. Но получив такую ужасную услугу, прошу обратить внимание других клиентов на данный случай, и предостеречь от некачественных услуг
Парикмахерские
Женская стрижка от 650 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Омулевского2 мин150 м
Советская, 1401 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Steffany studio, студия красоты
Вошли в топ-10 лидеров России по салону красоты
Записаться онлайн
Стрижка, салон-парикмахерская
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Пять звёзд, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Студия-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция
Бытовик, парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Оплата по QR-коду