Автовокзал

23 апреля 2024
MM
Maria Mate10 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Попался максимально недружелюбный водитель на маршруте 526 Листвянка-Иркутск 11.04.2024 в 17.45. Было всего три пассажира в салоне, на очень корректную просьбу подождать девушку, мою подругу, которая на минутку отбежала за пакетом мне (меня тошнило), чтоб не заболевать ему же салон в случае чего, начал сильно хамить. Что он никого не ждёт и не обязан, и прямо сейчас уезжает. Одну минуту не мог подождать, у нее все вещи в маршрутке, телефон! Я уже собралась выходить со всеми шмотками, а их много было, но хорошо, она вернулась. Он не захотел называть свое имя и, когда попросили номер карты для перевода, сказал, что у него ее нет. Мол, выкручивайтесь, как хотите, не мое дело. Просто не захотел давать, чтоб его имя не узнали, т.к. услышал, что я хочу написать отзыв о таком хамском поведении. Стыдно, мужчина_без_имени! Ваш уровень - быть таксистом у ЖД вокзала - это ваш потолок. Прям противно, что у нас в сервисе такие "джентльмены" работают. А ещё и туристов возят. А потом люди пишут, что в Иркутске сервис г-но вот из-за таких товарищей.
ИК
ОП
Оля Просто160 отзывов
20 марта 2024, отредактирован

Автовокзал Иркутск

Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Автовокзал1 мин30 м
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Октябрьской Революции, 112 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Закрыто. Откроется в 05:30касса: пн-вс 7:30-20:00; комната матери и ребенка: пн-вс 8:00-20:00; камера хранения: пн-вс 8:00-20:00
Центральное агентство воздушных сообщений
Авиа-/ж/д билеты (ВПД), туры по всему миру! Минимальный сервисный сбор
Забронировать
Автокассы
Автобусные кассы
Иркутск-пассажирский, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы • Душ • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Центральный, рынок
Вещевой • Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный • Цветочный • Оплата по QR-коду
Автовокзал, гостиница
Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации