Заправка картриджей
3.6
Заправка картриджей, ремонт оргтехники. Выезд и диагностика бесплатно
РекламаООО Принт-Сервис
3.6
ПЧ
Полина Четырежды24 отзыва
4 сентября 2023, отредактирован
Выбран компанией
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за доверие! Приходите к нам ещё!
АЛ
14 марта 2024, отредактирован
ЕН
Евгений Непомнящий5 отзывов
11 марта 2024
05.03 отдал принтер на плановое обслуживание, администратор убедила, что если доплатить за срочность, притер будет полностью обслужен в течении суток. В ходе диагностики оказалось, что у нас «зовоздушились» печатные головки, нужно было время, чтобы их размочить. Продержали принтер до 11.05, залили новую краску, но забыли почистить сам принтер, а привез я его только ради этого. Представьте моё удивление, после недельного обслуживания открываю принтер, а там всё точно также как было до того как я его к ним увез. Звоню с вопросами, администратор просто передает трубку мастеру... Мастер к вопросам был не готов, так и сказал, что чистки не было. Рассказывал про тонкости работы, совсем не по теме. Итог -4000₽, почти неделю отсутствие принтера в офисе, проблема с чисткой не решена. Не надежно!!! Если вы цените свое время, не рекомендую, могут развести также как меня. 😑 Ниже прикладываю фото принтера после обслуживания.
Р�
АЛ
Александр Лаптев6 отзывов
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
4-я Советская2 мин200 м
Советская 4-я, 60цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Заправка и восстановление картриджей, ремонт оргтехники, продажа расходных материалов. Услуги по ремонту и системному администрированию компьютеров.
  • Бесплатный выезд специалиста.
  • Использование высококачественных материалов ведущих фирм-производителей, заправка картриджей на профессиональном оборудовании с гарантией качества!
  • Работы на месте у клиента или в сервисе на профессиональном оборудовании.
  • Опыт работы 16 лет на рынке.
  • Отсрочка платежа до 1 месяца.
  • Круглосуточная служба поддержки корпоративных клиентов.