Центр стекла и зеркал

3.4
МН
Мария Николаевна10 отзывов
15 августа 2023
Если хотите испортить себе ремонт и настроение заказывайте продукцию и услуги в этой организации. В июле заказали зеркальное панно в ванну в виде прямоугольников разного размера, продавец советовала обязательно взять их установку и доставку, чтобы в случае каких-либо проблем мы могли обратиться с претензией к ним. Но оказалось это только на словах, их мастер приехал, привёз панно, оно было целое (претензий к доставке нет), а вот как он его наклеел вызвало вопросы. Клеел он без уровня, соответственно завалил панно к одной стене, швы не ровные, не одинаковые, углы у зеркальной плитки сходятся только в некоторых местах, в основном ни один угол не сошёлся. У нас было отверстие в зеркале под вентиляцию, их замерщик неправильно снял размеры или неправильно сделали плитку с вырезанной дыркой на произведстве, но отверстия не сошлись. Когда мы обратились в офис с этими претензиями, оказалась что все это допустимо и исправлять они ничего не будут. Так же на большие части зеркал были пятны и разводы, про которые, первоначально, говорили что это от герметика, на который клеются зеркала, потом это были проблемы при производстве, а затем местер пришёл и почистил зеркала чем-то на подобие мягкой наждачки или полировки. У них в офисе висит идеальное панно с чёткими углами и аккуратными ровными швами, но это только для рекламы, я в этом убедилась.
Д
Денис3 отзыва
27 марта 2023
Центр стекла и зеркал, офис
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся улучшать свой сервис, увеличивать оперативность выполнения заказов. Надеемся еще не раз посотрудничать!
М
Марина38 отзывов
23 декабря 2021
ЮК
Юлия Кутлинская6 отзывов
22 ноября 2021
Центр стекла и зеркал, офис
9 декабря 2021, официальный ответ
Юлия, добрый день! Сожалеем, что сумма после замеров увеличилась на 12%. Это связано с неправильной…
Помяловского, 1106, 408 офис; 1 этаж2 филиала
Свердловский район, Иркутск, 664017
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
Индивидуальное изготовление. Имеем собственное производство. Весь спектр услуг от замера до монтажа. Работаем с дизайнерами и архитекторами. Система бонусов и скидки. Удалённое оформление заказов.

Изготовление и монтаж зеркал и конструкций из стекла:
  • зеркала с подсветкой, зеркала в рамах;
  • зеркальные панно различной сложности;
  • кухонные фартуки;
  • душевые ограждения, шторки на ванную;
  • лестничные ограждения из стекла;
  • стеклянные межкомнатные двери и перегородки;
  • декорирование стекла и витражи;
  • столы и витрины.
Опыт работы на рынке (30 лет) позволяет нам профессионально воплотить любой проект в жизнь.
Масса идей для ваших интерьеров у нас на сайте!