ВостСибСтрой

29 августа 2023
Вг
ВостСибСтрой, группа компаний
29 августа 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Информацию по аренде помещений вы можете уточнить по номеру +79025605708.
вп
василий пупкин1 отзыв
6 апреля 2023
Не покупайте в этой шаражкиной конторе-не раз пожалеете , строят из овна и палок, используя самые дешманские материалы, стены, потолки, полы-все кривое-штукатурки, стяжки чтобы это выровнять уйдёт в 3 раза больше, чем могло, сроки сдачи дома затянули больше чем на год межкомнатные перегородки собраны для вида-ходят ходуном, о нормативах по их сборке речь вообще не идёт, пришлось все разбирать и ставить перегородки заново, вся запорная арматура - самый дешёвый кусок овнища-через полгода после ремонта потекло все - радиаторы отопления, счётчики, кран горячей воды просто разорвало пополам и затопило кипятком квартиру, весь ремонт и вся мебель накрылись медным тазом- возмещение ущерба востсибстроем-сказка для доверчивых покупателей, досудебная претензия просто игнорируется, писать звонить-все бесполезно - просто гасятся, когда же подаешь в суд на первом заседании делают изумленный вид со словами - мы ничего не получали(хотя все штампы с датами и их подписями на документах, доставленных им нарочно стоят). На судах будут по максимуму затягивать процесс, больше года будет длиться и даже если вы выиграете суд, то своих денег вам все равно не видать, на счетах подставной фирмы(сибстройком) через которую они выходят в суд денег нет, имущества нет, недвижимости нет, все признаки мошеннических схем по уходу от ответственности, при этом тут же на банерах висит реклама этого застройщика, по соседству строятся новые блок-секции, непаханное поле для компетентных органов. Вот все, что вам нужно знать об востсибстрое, он же сибстройком, он же востсибстрой плюс, он же востсибстрой м, он же гоша, он же жора!!!
НК
Николай Кардан16 отзывов
21 марта 2023, отредактирован
Клиентоориентированность, забота о клиенте, заинтересованность в сделке, организованность, соблюдение сроков и договорённостей, и элементарная вежливость - все эти сильные стороны отдела продаж есть где-то в других компаниях, но не в этой. Может они перегружены, судить не берусь. Но будет возможность приобрести квартиру без их участия - с удовольствием так сделаю. Зато буду уверен, что юристы не затянут с договором, менеджер не сорвёт в заранее назначенный день подписание ДДУ в последний момент, в последующем не затянет регистрацию, а представитель управляющей компании приедет в день передачи ключей на подписание договора. И в целом на приёмку квартиры не будет потрачено три часа жизни из-за дезорганизованности сотрудников и процесса в целом. Единственный функционал отдела продаж, как понимаю - это давить и торопить внести скорее залог для бронирования квартиры. Хорошо, что удалось отстоять за собой право на обдумывание и выбор квартиры. Так мы смогли подобрать лучший вариант для себя. Кстати дороже, чем первоначальный, но это скорее вопреки работе менеджера.
ФФ
Фантомас Фантомас10 отзывов
19 июля 2022
ЕО
Екатерина Осокина4 отзыва
1 апреля 2022
Хочу поделится своей историей покупки квартиры у компании ООО «Востсибстрой». В 2018 году мы с мужем приобрели квартиру на этапе строительства, квартиру сдали, мы пришли принимать и оказалось что площадь меньше на 3 квадратных метра, на основании чего мы заключили доп. Соглашение о возврате нам денежных средств за недостроенные квадратные метры, наивно тогда ещё полагая что проблем с этой компанией не будет и деньги нам вернут, по доп. Соглашению деньги должны были вернуть в течении 2 -х месяцев, но этого не произошло, мы составили претензию и не дождавшись ответа, через месяц пошли в суд, суд мы выиграли, по суду компания Воссибстрой должна была нам выплатить около 180000₽, но денег так и не было, в Воссибстрое это объясняли тем, что счета заблокированы, так мы прождали 2 года, спустя более чем 2 года Воссибстрой предложили нам заключить мировое соглашение о выплате только 50% от этой суммы, мы не согласились, в итоге опасаясь не получить совсем ничего, согласились на сумму 114 тыс - это сумма, которую мы переплатили и которую компания должна была вернуть сразу же ( с этой суммы нужно было заплатить юристу за ведение нашего дела, т. е. мы даже своих денег не получили). Но и эти деньги пришлось ждать. То есть компания просто пользовалась нашими деньгами на протяжении более чем 2- х лет. Да, сейчас появились экскроу счета, и такого не произойдёт, но они могут задержать сроки строительства, сдать квартиру в ненадлежащем качестве, и даже высудив компенсацию за это, как показывает практика ходить за своими деньгами вы будете очень очень долго, и не факт что вообще что-то получите. Наша история не единичная, то же самое произошло практически со всеми нашими соседями, кому-то квадраты не достроили, кому-то сроки задержали. Решила поделиться своей историей, надеясь, что кого-то она убережёт от таких проблем с которыми столкнулись мы и сбережёт ваши денежки. Однозначно не рекомендую покупать у них жильё, на рынке сейчас очень много надежных, а главное честных компаний.
Андрей Антипин2 отзыва
18 июня 2021
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Байкальская, 202
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Новый город, финансово-строительная компания
Старт продаж 4 очереди ЖК "Авиатор". Квартиры от 36,3 до 93,28 кв.м.
Узнать стоимость
РекламаАО специализированный застройщик «ФСК „Новый город“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Труд, многопрофильная компания
Збсм мк-162, строительная компания