Мир упаковки

Торговая компания
2.3
Базовые средства бытовой химии для дома и бизнеса
РекламаИП Филатов А.А.
2.3
ОС
Олег Саидов8 отзывов
10 мая 2021
Мир упаковки, торговая компания
15 мая 2021, официальный ответ
Уважаемый покупатель, благодарим за оставленный отзыв. Если вам некорректно выдали продукцию, вы всегда можете обменять товар. Хорошего вам дня.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Фортуна3 мин300 м
УшаковскийОктябрьской Революции, ст335 павильон; 1 этаж10 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Мы с вами с 2001 года.
Компания «Мир Упаковки» занимается розничной и оптовой продажей упаковочных материалов и сопутствующей продукции с 2001 года, расширяя и оптимизируя ассортимент под бытовые и промышленные нужды Покупателя.
Сегодня основные направления компании:
  • одноразовая упаковка (для кафе, ресторанов, кондитерских цехов, суши-студий);
  • одноразовая посуда;
  • фасовочные пакеты;
  • пленка;
  • мусорные мешки;
  • пакеты;
  • перчатки;
  • бумажная продукция и пр.
Мы работаем напрямую с производителями и даем вам хорошие цены!
Мы знаем характеристики товара и предлагаем то, что вам действительно нужно!
Мы готовы развиваться и расширять продуктовую линейку!
Мы за долгое и плодотворное сотрудничество!